
DraCk, о, относительно ревности, скандалов, тирании, [не люблю размашистое разрекламированное слово] предательства, суицидальных наклонностей, шантажа и много чего еще, руки (и не только) в трусиках - это такая мелочь, что даже улыбку вызывает. Да и назвать эту мелочь такой уж неприятной тоже нельзя, будем уж честными. Хотя без нее чуть лучше, чем с ней.
А нестандартные личности... Это мы да. Это мы можем.
С запутавшимися личностями я общаюсь, - вот что первое пришло мне в голову.
Ну да это ничего. Распутаемся все как-нибудь. Выпутаемся из этого всего.
Что-то мне подсказывает, что срочно надо снять табличку, висящую между мозгом и глазами, - "в активном поиске". А то мешает смотреть. Глаза болеть начинают. А дальше само решится.