-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


А, главное, - ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарья_Исключение   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка)
Не ожидала такой цитаты...
И знаешь...я с ней даже соглашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
DraCk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:40 (ссылка)
Зря... Слушай, в отношениях всегда есть что-то плахое и что-то хорошее... и если оценивать 2:1 хорошее и плохое - харошее победит... не каждый парень хочет залезть в трусики и... наверное... каждый парень хочет поцеловаться... не стоит судить все по 1 или 2... ты объщаешься весьмя не со стондартными и не с заурядными личностями
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:50 (ссылка)
DraCk, о, относительно ревности, скандалов, тирании, [не люблю размашистое разрекламированное слово] предательства, суицидальных наклонностей, шантажа и много чего еще, руки (и не только) в трусиках - это такая мелочь, что даже улыбку вызывает. Да и назвать эту мелочь такой уж неприятной тоже нельзя, будем уж честными. Хотя без нее чуть лучше, чем с ней.
А нестандартные личности... Это мы да. Это мы можем.
С запутавшимися личностями я общаюсь, - вот что первое пришло мне в голову.
Ну да это ничего. Распутаемся все как-нибудь. Выпутаемся из этого всего.

Что-то мне подсказывает, что срочно надо снять табличку, висящую между мозгом и глазами, - "в активном поиске". А то мешает смотреть. Глаза болеть начинают. А дальше само решится.
Ответить С цитатой В цитатник
DraCk   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 05:49 (ссылка)
кстати на счёт ревност, и скандалов - обычно без этого девушка думает что не нужна парню... прескорбно но от части слишком часто... А может это я просто чего то не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:45 (ссылка)
Согласна. Не без этого.
Просто я столкнулась с... патологическим случаем. Помнишь в "Амели" того ревнивца с диктофоном?.. Ну, вот, почти то же самое. ) Видимо, действительно, и такое случается.
Ответить С цитатой В цитатник
DraCk   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; А, главное, - ... Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:16 (ссылка)
Возможно...
В колонках играет: Кино - Кончится лето

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку