Не порть себе лето. Выкинь на время проблемы из головы. Отдыхай и не будешь врединой. ;) Просто будь собой. Будь как ребенок. Детям нет дела до последствий. Дети свободнее взрослых во многом.
Так как сама никогда ничего не выкидываю из головы, посоветую тебе одно - просто отвлечься. Развейся. У тебя же не поступление, как у меня, а лето.
Так пусть это будет лето.
Постарайся отдохнуть.
Вредность и "женские замашки" пройдут, если ты будешь внимательна к окружающим и себе самой. Постарайся быть просто чуть добрее
Извиняюсь за то что на смс не отвечаю, цена в россию просто аццкая. Давай вспоминай асю:) как будешь в интернете сбрось мне звонок и в контакте пообщаемся, если ты от него пароль помнишь:)