Знаешь...бывает, что не самый лучший день даже хорош.
У меня есть один сон. Он был самым страшным сном в моей жизни, в нем мне было больно так, что я просто потеряла чувства. Боль не физическа,Я мне она не так страшна по жизни. Но это был сон, ставший неотъемлимой частью моей жизни. Он частично даже стал девизом.