-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Пока могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарья_Исключение   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
теперь мы знаем...
я удивлена
Ответить С цитатой В цитатник
InkvizitoR   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:43 (ссылка)
Вспомнил песню эминема и 50 цента 'you don't know'..:) ты часом не от ее прослушивания это написала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Пока могу. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:44 (ссылка)
Изыди!!
В колонках играет: Zемфира - Спасибо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
Тарас, как ты можешь меня подозревать в подобном...
Ответить С цитатой В цитатник
koviss   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:53 (ссылка)
м, да, теперь мы это знаем, и как-то стало...мм...приятней? в общем хорошо, что тепрь мы это знаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Пока могу. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Пока могу. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
так. это что?!?!?!?!?!?!?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Пока могу. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
ну... вот.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
icekeeper   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
Череп_с_косичками, мой взгляд нельзя назвать невооруженным. Ничего нового я в этом послании не узнал. )) Общение у нас раньше происходило на уровне понимания некоторых вещей без слов, так что... Фигня это )) Ни о чем сожалеть не надо в жизни, я кажется говорил это. Считай всё что происходит с тобой или происходило "уникальным жизненным опытом" ))
P.S. Жаль конечно, что сошло на нет постепенно наше взаимопонимание, но что поделать - бывает )) Вот я даже сюда пишу уже так, как будто в другом городе нахожусь. И вряд ли мы станем больше общаться. Но я все же рад, что познакомился с таким человеком как ты, даже если сейчас нам почти не о чем поговорить. Я ни о чем не жалею в своей жизни, и тебе не стоит, imouto-san ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Пока могу. Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
icekeeper, нахватался словечек... )
у меня впечатление, что я жалею уже обо всем, о чем только можно было когда-либо пожалеть. Какая-то временная паталогия у меня...
Такая ситуация, которую ты обрисовал, повторилась у меня далеко не в единичном экземпляре и примерно в один и тот же промежуток времени. Так что неудивительно, что меня это обеспокоило...
И людей выкосило ценнейших, а причину я до сих пор не поняла. Не может быть столько совпадений, что-то явно произошло. Но пока попытка выучиться на своих ошибках никак не дается мне.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Пока могу. Среда, 28 Мая 2008 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Череп_с_косичками: ну... вот.





рассказывай.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
targetaudience, там про тебя всего два предложения. Мог ыб прочитать внимательней, и узнать, что никогда никому низачто...
Да ладно. Все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку