icekeeper, нахватался словечек... )
у меня впечатление, что я жалею уже обо всем, о чем только можно было когда-либо пожалеть. Какая-то временная паталогия у меня...
Такая ситуация, которую ты обрисовал, повторилась у меня далеко не в единичном экземпляре и примерно в один и тот же промежуток времени. Так что неудивительно, что меня это обеспокоило...
И людей выкосило ценнейших, а причину я до сих пор не поняла. Не может быть столько совпадений, что-то явно произошло. Но пока попытка выучиться на своих ошибках никак не дается мне.
LI 7.05.22