Мелкие (или не очень) факты, которых о тебе никто (или почти никто) не знает, включая и меня.
Например, что когда тебе было 8 лет, тетя/бабушка подарила тебе вязаные носки, которые ты хранишь до сих пор. :)
хм...ну давай, посекретничаю о себе...
я прощаю всех людей, но действительно могу простить одного-двух.Так, наверное, уже будет всегда.
В дестве мечтала быть скрипачкой.
Свой первый стих написала во втором классе. Мама хранит этот бред до сих пор, говорит, так есть какая-то потаенная мысль...
Наизусть из своих творений знаю только 2-3 стихотворения, которые выучила через силу.
Терпеть не могу печень. Меня от нее рвет.
Ну и,последнее...наверное, самое неожиданное.