-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


U,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maximantonov   обратиться по имени Re: U, Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
хорош ерундой страдать.
я вас друг без друга не представляю.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; U, Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:51 (ссылка)
почему в словах "надеюсь, мы справимся друг без друга" все прочитали "ах ты слизястая тварь, я тебя ненавижу, не подходи ко мне и не попадайся мне не глаза, скотина, а то изобью поварешкой 38 раз!"?
мы просто перестали видиться (пока она болеет, а это минимум + неделя), сидеть за одной партой и читать дневники друг друга (так как все равно никогда друг друга не понимали, а своими попытками только хуже делаем).
помоему, это не конец света.
хотя, поверь, представить нас недругами намного проще. чем хорошими друзьями, которыми мы уже давным-давно не являемся. уж и не помню, когда такое было...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку