-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Ну что я могу сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_девочка_из   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Отставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Ну что я могу сказать... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
.....)))
В колонках играет: Jane Air - Spbcore

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
чо ебнулась чтоли?удали нах эту запись,не позорься
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Ну что я могу сказать... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
оооооооооу, кто мне это говорит? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
я,софья батьковна,не разрешаю вам плкать из-за парней,т.к. это моя профессия и идиллия.И я не хочу чтобы ТЫ так унижалась,жалкое это зрелище.Я одуван мокрый,мне можно.И те нельзя,ты боевой подсолнух,подсолнухи не плачут,никак нет.Можете поцеловать мне руку)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Ну что я могу сказать... Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
*закидывает семками*
<плз читай пост "переоценка ценностей">

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку