-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Значит, так, давайте подругому...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foxy_sissy   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
1)диночиство
2)зависть
3)иногда оправданы)
4) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Значит, так, давайте подругому... Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
любопытно... чтож, я на эту тему выскажусь позже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
foxy_sissy   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Череп_с_косичками, а почему позже?
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Значит, так, давайте подругому... Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
подведу итоги, когда все выскажутся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Череп_с_косичками,
1 Когда нет грани и невозможного
2 Когда ты осознаешь,насколько ты ничтожна,и ненавидишь других,бо хочется быть уникумом
3 Тебе кажется,что оправданы,но оказывается всё наоборот.Ты жертвуешь своей жизнью заради блага,и в итоге те,которым ты помагала,будут выплясывать лезгинку на твоём гробу
Ответить С цитатой В цитатник
Lexx-WooD   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
про санта барбару-это ты мощно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку