-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Это конечно фигня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapaza   обратиться по имени Re: Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
это скорость закачки или вообще скорость?????
В колонках играет: 7000$ - Стерео God/Shit

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
это вообще скорость...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
ого!!!!!! *в шоке*
хотя летом дед пытался подключиться к инету через мобилу... ражть будешь....... скорость - 2 кбит/с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Static X - S.o.m

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
*ржет* =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
так что это еще нормально)))))))))
В колонках играет: Lordi - Theatrical Trailer

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
бля, вот реально утешила, Машк, ты гений )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Это конечно фигня... Среда, 21 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
да я знаю
В колонках играет: Amatory - Преступление против времени

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_девочка_из   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
А у меня дома всегда так!!Ща еще и комп глючит-вирусов нахватала из колледжа...Так вот..он вообще тупо отключается,когда я письмо пытаюсь отправить..Так вот и живем...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку