-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


*рыдает в голос*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
жалко.....сожалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; *рыдает в голос* Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
спасибо... Ли, у тебя ведь скоростной нет, ты быстро сможешь увидеть. я тебя прошу - зайди сюда - http://www.amatory.ru/, посмотри флешку - скажи мне, Ли, как такой человек мог умереть?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Череп_с_косичками, я позырила.....всего 23-и вот так вот всё кончилось...а Ксандеру-19...и тоже всё кончилось
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; *рыдает в голос* Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
"И мы знаешь, что так было всегда,
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам иным
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон.
И упасть опаленным звездой
По имени Солнце..."

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
emo_x_crauk_he   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Нет это не справедливо... Он не заслужил такой смерти!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; *рыдает в голос* Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
конечно не заслужил... да мало вообще людей, которые ее заслужили...
но это как-то не очень утешает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку