спасибо... Ли, у тебя ведь скоростной нет, ты быстро сможешь увидеть. я тебя прошу - зайди сюда - http://www.amatory.ru/, посмотри флешку - скажи мне, Ли, как такой человек мог умереть?..
"И мы знаешь, что так было всегда,
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам иным
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон.
И упасть опаленным звездой
По имени Солнце..."