какой странный кисловатый вкус у антистрессовых таблеток...
|
|
Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:14
+ в цитатник
...и какой безотказный результат...
...и спокойствие... и уже не плачешь, и все хорошо... и даже злобы не осталось...
...не уснуть бы...
...слишком уж спокойно...
...и холодок по телу...
...и...и почаще бы так...
...только не уснуть...
...бы...
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-