-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Вот, собственно, так и живем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapaza   обратиться по имени Re: Вот, собственно, так и живем. Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
письмо на 16 страниц?? это что за такое??
В колонках играет: Выстрел Рома - Пленник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
ну как это что - письмо. карандашиком. в город Сыктывкар. )
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Re: Ответ в Череп_с_косичками; Вот, собственно, так и живем. Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
ну нихъя себе!!!
В колонках играет: Выстрел Рома - Будни (жуть просто, с кучей шума и т.д. переписано с видео)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_девочка_из   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Такой сумбур...Какое воскрешение?Какой Последний Герой??Грушка(да,для меня ты все еще Грушка:)),прости,но ни хрена не понимаю!!!Вот..теперь ты днев только для себя пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
а я все понимаю.....как всегда неправильно и по своему,но понимаю....
Жень,адрес и моб дам в аську,но сразу скажу "Я НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПИСЬМА"...и если я все таки не поленюсь написать тебе хоть страничку ты смело можешь опубликовывать ее здесь под рубрикой "юмор"....да-да....знаешь как мне когда-то сказали?"Сонь,не переживай у тебя есть задница,еще какая.....У ТЕБЯ ОТТУДА РУКИ РАСТУТ!"...так что,как всегда все через жопу и наперекосяк))ыгы,сорри за флуд,ооо чорт....меня забанят..бля....ой...че-то я опять не о том думаю ага))в общем старайся не пропадать,лю тебя ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Sofo4ka, =)) не знаю, когда свидимся в аське, ты кинь, пока меня не будет. Мне пока ничего не пришло... (
насчет рук и задницы - без коментариев. просто ржач =))
а на счет ответа - не захочешь-не сможешь - не пиши. Дело-то житейское. В том-то и дело, что я НИКОГДА не пишу письма. Но тут вдруг захотелось. Может, просто из-за отсутствия Инета. Вот. )
Солнечная_девочка_из, поясню в индивидуальном порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку