neveregret обратиться по имени
Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
знаешь,по-моему сейчас появилась такая болезнь "Комплекс софии".Четвертый человек,кто пишет как я когда-то,страдает тем,чем я когда-то,о боже.....зайкин,я тебя люблю сильна,ты домой мне звони,не стесняйся...в любое время дня и ночи....или чтобы я перезвонила...ты же знаешь,что я всегда готова с тобой поговорить и выслушать тебя...люблю ведь...
а про букву С такая же фигня))Соня,Стася,Солнце,Свечи,Соль,Сосиски,силикон блять.....ну и остальное нецензурное))