-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


"Я здесь, я буду вечно рядом" дубль 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_девочка_из   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Обалдеть!!Папа читает дневник!!Жееесть!!Как я поняла,он авторизован здесь...Внеси его в какой-нибудь черный список и закрой ему доступ дневника!Вот!!Даешь свободу мысли.свободной от родителей хотя бы в сети!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
знаешь,по-моему сейчас появилась такая болезнь "Комплекс софии".Четвертый человек,кто пишет как я когда-то,страдает тем,чем я когда-то,о боже.....зайкин,я тебя люблю сильна,ты домой мне звони,не стесняйся...в любое время дня и ночи....или чтобы я перезвонила...ты же знаешь,что я всегда готова с тобой поговорить и выслушать тебя...люблю ведь...
а про букву С такая же фигня))Соня,Стася,Солнце,Свечи,Соль,Сосиски,силикон блять.....ну и остальное нецензурное))
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Re: "Я здесь, я буду вечно рядом" дубль 2. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
про булавки жжот!!!!! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Солнечная_девочка_из, бесполезно, днев открыт всем неавторизированным и закрывать его я не хочу. че-нить придумаем-с...
Sofo4ka, скорее не комплекс, а синдром...
а вообще синдрома Софии, как мне кажется, тут не наблюдается. тут просто собачий бред )
Zapaza, ггг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку