AnotheR_EmO, почему ты-то? про тебя и слова не было. =)
на мальчега в сахарной пудре = на пидораса, если прямо - ты не похож.
я что имела ввиду - панки являются нефорами, а эмо - нет. почему? не потому что эмо-музыка сопливая или что-то там еще - а просто потому, что, как сказали на МТV, после появление TH появилось много имо-мальчегов и дефффачек. Культуру наполнили просто ебланчики (не нахожу другого слова), которые и понятия-то толком не имеют об эмо-культуре, но являются якобы имо. Потому имо не являются невормалами. Что меня оч цепляет...