-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957


Стало интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnotheR_EmO   обратиться по имени Re: Стало интересно... Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
эть я что ли???)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AnotheR_EmO   обратиться по имени Re: Стало интересно... Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
и насчет музыки ты тож неправа не фся эмо музыка тяжелая!!!! есть много разновидностей эмо музыки!!! изначально эмо - это панк о любви!!! воть!!! могу даже поспорить!!! а в остальном потом уже пошли эмокор ит.д.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Che   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
AnotheR_EmO, почему ты-то? про тебя и слова не было. =)
на мальчега в сахарной пудре = на пидораса, если прямо - ты не похож.

я что имела ввиду - панки являются нефорами, а эмо - нет. почему? не потому что эмо-музыка сопливая или что-то там еще - а просто потому, что, как сказали на МТV, после появление TH появилось много имо-мальчегов и дефффачек. Культуру наполнили просто ебланчики (не нахожу другого слова), которые и понятия-то толком не имеют об эмо-культуре, но являются якобы имо. Потому имо не являются невормалами. Что меня оч цепляет...
Ответить С цитатой В цитатник
neveregret   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
не совсем с тобой согласна.Имхо-не вся эмо музыка тяжелая,есть поп-эмо.
Сопливые твари не всегда позеры.Если такие чувства у человека сопливые,то он позер что ли?
Эмо-они может и неформалы,просто другой подвид.А настоящие эмо.....нельзя определить на глаз тру или нет,это чувствовать надо.И не тебе,а самому этому человеку.
Но бывают такие люди,которые считают себя ТРУУУ-эмо,но таковыми не являются и это ооочень сильно заметно.[знаю девочку,котор.считает себя-тру-эмо,а расмус и хим-готикой и все это слушает]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку