carmeliza, на самом деле я это сделала потому что старый ник был многим мои знакомым (в ключая и тех, кого бы я знать не хотела) известен. И приходилось днев закрывать - чего мне оч не хотелось. В итоге новый майл и новый днев - дабы всякие уебки не лезли, но приходили новые люди.
Кстати Грушку даже коментили чаще... )