-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Чумовой день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rambo1   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
епт че на второй фото кто то рисует!!!?????
Ответить С цитатой В цитатник
Fucken_princes_yuppi   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
хахаха))) мне "крутые бэмеры" нра на заднем плане рампы))) ухахахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
ахахахаха надо посматреть че там Анька нарисовала!!!!!!а Дашка жжет ахахахаха панк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reyk   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
графити
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
наконецто весна и до тя дошла...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
rambo1, Шиза из нашего класса,но это даже на граффити не похоже!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Fucken_princes_yuppi, Ну так!Это крыша нашего села!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Mr-Sour, дааааааааааааа!Знаешь какая я бешенная стала!
Ответить С цитатой В цитатник
Dariinna   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
шура а за фотку спасибо матрюша панк!!!!!!!я тя убью!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Dariinna, А меня эта фотка прет!Ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Dariinna, Дашуль я же любя! у меня тож много фоток где ты тип с эракезиком те идет!!!чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
ё!Крутая тетка!
Ответить С цитатой В цитатник
Dariinna   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяяяя..........бабуля я там!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку