-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Голос внутри...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
ты же тож должна делать!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
DETKA_in_LOVEz, С кем хочешь,с колбасой,сыром или с мясом краба?а еще надо не забыть помидорку положить))Мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, агась! сделай разные!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
DETKA_in_LOVEz, У тя термос есть?ЧаЁк сделай!Завтро тяжелый день!
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, не нету! с учитилями попьем как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
о,помню я ету серию када гомер стал "смертью" с косой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Rich_Nitro, я люблю гамера,такой дурачек!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
а что за празник?зачем бутеры??)
Ответить С цитатой В цитатник
Dariinna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
мммммммммммммм круто бутеры!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Rich_Nitro, не...эт просто,кушать то хочеться,а школьная еда отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, ахахахахахахахах хахахах хохохохохохох ууухухухуху)))))))


НЕУДАЧНИЦЫ!А У МЕНЯ КАНИКУЛЫ!!!АХА-АХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Rich_Nitro, хахах,у нас каникулы каждые 5 недель!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
бля мне нечегго сказать( :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
бутеры Это круто!!!!!))) ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helter_skelter   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку