-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Аааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grown_alone   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
хех)) ну и хорошо-прогуляла школу))
а в понедельник для начало приди в купальнике))
а во вторник можно уже голой))
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
НЕ оасстраевайся Ты самый классный и сексуальный парень))


а насчет сна я ваще не спал... все сидел и курил((
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Фид, Зачем всю ночь сидеть и курить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Уууу...голая, тогда я приду в школу))
Сашка-милашка, не обращай на неё внимания, я сней много раз ругался, потом просто перестал обращать внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
мя фсегда напрягали за внешний вид в школе))хахха
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
dia-RIOT, Да бесит просто!!!По пятницам я имею право ходить как ХОЧУ!Даже голой!
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Re: Ответ в ПрЫыынцеСка; Аааа! Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение ПрЫыынцеСка: dia-RIOT, Да бесит просто!!!По пятницам я имею право ходить как ХОЧУ!Даже голой!

голоййй уууууууууу))неплохО))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, ха!если ты придешь в школу голой то я те слона куплю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
DETKA_in_LOVEz, Живого?
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку