-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Эх,погуляла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
ахахахаха.....да погуляли круть!!!то у меня домашний орест был и я в клуб и адреналин не поехала терь у тебя!!!жесть!я помню как мы потерялись и пол часа ждали их у лимона ахахахаха ну ты поняла о чем я!эт наша жестокая жизнь и эт тока начало...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
DETKA_in_LOVEz, Да ужас блин!Парни засранцыыыыыыыыыыыыыыыы!
О блин,мой орест,начинаю ботанить!Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, я помню когда ты уехала от меня куда то я тож ботанить начала.....
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Жаль что на закрытие сезона в Сорочаны не поехали,круто там было мне разказывали=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
MAES, Да,я так хотела,но проспала((((Эх...теперь ток до след зимы!
Ответить С цитатой В цитатник
eat   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
ага,хочу зиму =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, эй ты самый крутой парень не парься... все хорошо... все круто... ваще пипец..
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
Санек?!!! когда кататься поедем?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Фид, Крутая у нас с тобой фотка тут?да?
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
MAES, какая зима нет!! хочу кататься!!! да... skate///
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Фид, Када вы доски себе купите!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
ууууу блин ненавижу это выражиние "ЗАКРЫВАТЬ СЕЗОН" бррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
SnOO, Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
потому как понимаешь что после этого ты больше не будешь катать !
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
SnOO, да...это точно(((((
ТОк до след зимы....
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, ну да да))
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, мы уже их купили))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Фид, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку