-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 223
Комментариев: 1342
Написано: 3204


утренний бред((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Атомный_реактор, пасиб)стараюсь))кхе-кхе
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Готишная_Каланча, не стараюсь а выполнять))) ы
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Атомный_реактор, поддержал бы хто..а одной лечиться плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Готишная_Каланча, варенья ктоб принёс)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Атомный_реактор, нее..я варенье не люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Готишная_Каланча, точно болеешь)) как можно варенье не любить?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Атомный_реактор, вот так! я вообще слдкое не люблю...и почти не ем...
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Атомный_реактор, ниче подобного!
нук быстро откоментируй следующий пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Готишная_Каланча, какой следующий?
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Атомный_реактор, который очередной флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Morrgen   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
упадок сил?крепись...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Frau_Morrgen, нее..я прос скора умру..
Ответить С цитатой В цитатник
-Вечная_Весна-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Выздоравливай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernia   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку