-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 223
Комментариев: 1342
Написано: 3204





Сперла...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - ля-ля-ля..Я Рыжая!!!

значит начнем...

1. Полюбить жизнь + (любовь всей моей жизни))))
2. Не спать всю ночь + (частенько)
3. Съездить на море + (море было холодное)
4. От избытка чувств обнять человека + (постянно этим занимаюсь)
5. Убегать от огромной собаки + (бывало)
6. Вырастить кактус + (у мя коллекция)
7. Купить мр3 плеер + (не один)
8. Завести двух кошек - (не выживут со мной)
9. Гулять во вьюгу + (бывало и не раз)
10. Выиграть в гляделки + (хихихихи)
11. Потерять друга + (к сожалению плюс((
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я - (сестра)
13. Гулять без зонта под дождём + (апажаю дождь)
14. Гулять в одиночестве + (бывало и не раз)
15. Погладить тигра + (в цирке было дело)
16. С разбегу вбежать в воду + (а что в речку упала считается?)
17. Полюбить закат + (всегда его любила)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней + (было дело)
19. Напиться -
20. Разбить окно + (было дело, чуть не убили за это)
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день + (потом все болело)
23. Прыгнуть с парашютом - (оч оч оч хотю)
24. Говорить с девушкой весь день +
25. Пожить вместе с любимым человеком -
27. Упасть в глубокую яму +
28. Сильно испугаться + (не хочу так больше)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь + (я щедрая )
30. Проболтать по телефону несколько часов +++++++++++++++++++ (без коментариев)
31. Полюбить - =(
32. Разлюбить - =)
33. Возненавидеть - (я добрая)
34. Заблудиться в лесу - (и не хочется)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться + (было и не раз)
36. Спать в палатке -
37. Проехать на поезде семь суток - (токо двое *вспомнила и выругалась*)
38. Полетать на самолёте + (давно это было)
39. Разбить посуду + (у мя ваще руки из попы растут)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января + (ну в отходняк я веселая особенно)
41. Убить комара, напившегося крови + (а какж!)
42. Подержать в ладонях живую бабочку + (а потом случайно её убить)
43. Уснуть под любимую музыку - (не сплю под любимую музыку)
44. Съесть картошку, запеченную в костре + (каждое лето, почти каждый день)
45. Провести весь день на солнце + (а то!)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия + (люблю звезды и звездное небо)
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи + (было и не раз)
49. Потратить последний инет на чтение дневников - (у мя анлм)
50. Спеть караоке + (сочувствую слушаетлям)
51. Съесть в одиночку шоколадку + (шоколад я люблю)
52. Целый день читать -
53. Улыбнуться сквозь слёзы + (я даж плачу улыбаясь)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм -
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +
56. До боли хлопать в ладоши -
57. Танцевать до изнеможения -
58. Ваще не курить + (та я и ни курю)
59. Поцеловать фотографию - ( не докатилась еще до такого)
60. Построить замок из песка - (еще успею)
61. Не спать ночью во время грозы + (гуляла в енто время)
62. Возненавидеть себя + (ну было)
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево + (и упасть с него)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел + было((((
66. Крдинально изменить свою жизнь + (еще поменяю)
67. Найти любимую профессию - (еще успею)
68. Выиграть в споре + (постоянно выигрываю)
69. Объесться до тошноты клубникой + (и малиной, и яблоками, и мандаринами)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением + (частенько)
71. Лежать в дипресси 1 час + (и не один)
73. Сорвать крапиву голыми руками + (больна было)
74. Петь песню без музыки + (гыгыгы)
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей - (не хотю)
77. Сфотографировать животное + (и не раз)
78. Испечь торт + (еще бы он получился)
79. Сфотографировать небо + (люблю небо!!)
80. Биться об стену + (без коментариев)
81. Слушать полный бред от другого человека + (бывало)
82. Сходить на чей-нибудь концерт + (хихихиих)
83. Весь день просидеть за компом + (больше не хотю так)
84. Пытаться покончить с собой - (и не буду)
85. Порезаться бумагой + (частенько)
85. Получить болевой шок + (было дело)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено + (коленку поцарапала)
87. Получить в подарок красивую ненужный предмет + (их многа)
88. Упасть с лестницы + (не раз )
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть манную кашу -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов +
92. Перемыть гору посуды + (после днюхи)
94. Рассказать тайну про себя - (не дождетесь)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты + (и не раз)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой + (эта игрушка была подруга)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +

Весна...это круто)))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут
Настроение сейчас - пазитиффф)))))))))

Наконец-то я вышла сегодня на улицу!!!!

Погода классная..

Прогулялась, пришла домой..

А мама уже дома.."мягко" намекнула про карту памяти для телефона..

(думала что до следующей пятницы уломаю)

Вдруг мама мне дала денег, и я счастливая побежала за картой памяти)))

ура!)))

Пятница..

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:13 + в цитатник
Хочу поздравить с Днюхой

Пахеича

и

Кали Югу



Всего-всего вам и побольше)))))

Пахеич,скока тебе стукнуло?

Очередная хрень...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:51 + в цитатник
 (413x362, 40Kb)
ну отвечайте уж...

Всем привет)))))

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Звон монет..
Настроение сейчас - спать хотю)

Ну день как день..

Четверг..

Сегодня нету солнца..

Скучна..

Предупреждаю заранее....

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
Мна уже 3 дня не была на улице..

Поентому, буду более часто писать всякую хрень в своем дневе..
чаще коментировать ваши дневы, флудить..и нести всякую хрень...

Так что, просьба не обижаться...

А еще просьба не обижаться, если буду вести себя "мягко" говоря странно..

Потому что, я жутко капризная...

Не проходим мимо....отвечаем))))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
 (500x371, 45Kb)
В колонках играет - Король и шут
Настроение сейчас - не довольное...

а?

Поликлиника((((((((((((((((((((

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - никакое

О уж0ссс!!!!!

Сходила в поликлинику...

По дороге встретила Антошку..

А в полилинике сказали чтоб до пятницы дома сидела((((




Ни хочу!!!

На улице так классно...тепло..

блин!!!!

Среда...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:59 + в цитатник
 (698x439, 112Kb)
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - хотю на улицу....

Ну вот..еще один день дома...

Уже надоело(((

Охота погулять..

В школу в конце концов(((

вот собсна чем дома занимаюсь =>>

Люблю всех))))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour
Настроение сейчас - ля-ля-ля..Я Рыжая!!!

Нахлынула волна пазитива...

Даж не знаю от чего)))

Зашли Дашка с Мишкой и принесли мну яблок,киви,и бананов!!!

Пасиб им огромное)))
Нее...нуладно Дашка зашла..но Мишка!?!??!
Даха наверна заставила)))))
все равно приятно))))

Жизнь просто супер!!!!

Солнце...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Солнце - это классно..даже когда болеешь)))))



Кароче я дизайн днева обновила))))

Кстати..

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
не ктот влепил антисимпу..

наверна та девчонка, которой попросила влепить Витани...

хихихи)))))

вииии!!!!)))))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Ну значит мя сегодня ктот разбудил...так и не поняла кто..ну и пох

Главное темпераьупа поднялась!!!

теперь не 35, а 35,3

прогресссс!!!!

хиихихихихихихихи)))

Урааааа!!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
Званил Карпуха!!!!!

Сказал чтоб выздоравливала!!!!!

Я счастлива!!!!!!!

Усе...еду на все майские в деревню и пох на все!!!!!!!


ф пень...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
...фсе ф пень....

бляяя!!!!!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
хотела поменять фон...бля, весь комп переглючило...
старый удалился, а новый не загружается(((((((
Ч0рт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотю...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
и пчему мне приперает болеть когда на улице солнце...и хочется мороженого(((((
 (700x525, 244Kb)

Не проходим мимо....отвечаем))))

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:25 + в цитатник
 (267x400, 23Kb)
Флудим!!!!








Обещаю что кусаться не буду))))))))

утренний бред((

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:45 + в цитатник
Значит только встала..
Все болит(((
Температура 35...сил нету((((

Горло болит(((
В школу не доползла сегодня...

Давненько мне так хренова было((((
Ну правильно, на улице ведь солнце...закон подлости((((

Симпочка))))

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - тишина это смерть...
Настроение сейчас - кхе-кхе((((

Кто кинул???и еще такие слова приятные написал))))))вай)))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
Значит так...

Мна опять приболела((
Температура 35..хрень какая-то((((
Наверна градусник сломался...(надеюсь на это)

А зафтра физика и химия(((((
Ой нихатю...
Еще и прививка....ой нихатю вдвойне..

Вот в таком состоянии как раз задумываешься о жизни...

Вот например сегодня поняла, что больше не верю людям..
От этого становиться страшно..

Еще поняла что все близко к сердцу принимаю...а так нельзя..
Как говорит один мой друг
"когда живешь с открытым сердцем - в него вбивают гвозди"

А это больно..

Интересн сколько гвоздей может вынести сердце?

В общем еще нада поазмышлять о том как дальше жить..не доверяя людям..
закрыться и сидеть в норе?? нльзя, чеовек не может без общения...
А жить дальше и принимать все близко к сердцу тоже нельзя..
В общем у меня бред..не слушайте мну...

хихи)))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:54 + в цитатник
Атомный реактор, пасиб за симпу))))

ИИииххха!!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут - Прыгну со скалы
Настроение сейчас - иииииххаааа!!!!!

День провела отпадно!

Была на днюхе)))
Все зашибись)))

рассказывать неохота..оч устала..

ноги отваливаються..

Я баиньки)))

Всем спакойной ночи)))

Йохаааангааа!!!!!!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - пилот))))
Настроение сейчас - аааааааа!!!!!!!!!!!!!Йохаааааангаааа!!!!

##___#___#_____#______________####П#И#Л#О#Т###########________________#____##__
___###___#__#__#_#__________#########_#_#########__##__####_________##___#___##___
__##__###___#_#___##_____###_#_###_________#_##_#_##_##__####_____##_#___##___#___
_________##_##______##_###_#_#_#____________#___##____#_###_####_##__#__#__##____#
___########____#######_#_##__#______________________##__#__##_####____#__#________
____#_________#__####_#_#_______###_________________#__#__##_#__#####_#########___
______#______#_###_#___________###_____####_________________#_#__####________#____
________#___#_###______________###____####___________________##__#_####____#______
__________#_####_______________###____###______________________##___####_#________
____________###________________###____###_______________________#____####_________
___________###_________________###____###_____________________________####________
__________###__________________###____###______________________________####_______
_________###___________________###____###_______________________________####______
_________###____________________###___####_______________________________####_____
_________###_____________________#____####________________________________####____
_________###___________#______________###_________________________________####____
_________###____###__##_______________##__________________________________####____
_________###____###_##____________________________________________________####____
_________###_____####_______##_______________________________##_#_________###_____
__________###___###_##_____##_________________________________##_________###______
___________###__###___##__##_________##_____________________##_#________###_______
____________###_________##_#_______###______##________###____##________###________
_____________###_________###_____####______###________###_##__________###_________
______________###________#__###__##_#_##_#_###_##_#_##_##____________###__________
_______________###________#_______#________##__________#___________###____________
_________________####______________#________#____________________###______________
____________________###________________________________________###________________
_______________________###_________________________________###____________________
__________________________###___________________________###_______________________
______________________________##########################________________________




...прет мя...

13 пятница))))ыыыы...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:59 + в цитатник
 (700x525, 35Kb)
В колонках играет - Кукрыниксы
Настроение сейчас - сумашедшее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

День чудный...

На пятницу 13 даж не похож)))

Зафтра на днюху еду!!!
Урааа!!!

В общем все круто)))

Всех с пятницей 13))))))

хыхыхы))))Вопрос на засыпку...

никого не напоминает картинка??

Сегоднешний флуд...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут
Настроение сейчас - Оффигенное)))))

Заметила свое имя в некоторых интересных списках, пишу свой такой же

1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне особенно дорог
2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.
3.Порядок имен не важен =)


Значит так...

Атомный_реактор
Аполлинка
антиЧудо
purgen_fanatka
Ostrov
Njaka
KeroSinKaaa
Frau_Morrgen
Dzhakonda
_ся_
Шорта
СКАльпел_мак
Пробивающая_Эльвира
пилот13
Пахеич
леройчикин
ВИтани


продолжаем флудить))))

=(

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
 (700x525, 75Kb)
В колонках играет - пилОт - Ершилаим
Настроение сейчас - уставшее..но довольное)))))

а вам не все равно??

Всем привет)))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Каждый вечер...Я иду к тебе...
Настроение сейчас - гыыы)))

День прошел хорошо...отменили физ-ру и биологию..
И должно было быть 5 уроков...если бы нас на 6 не взяла класуха...
ну разве она могла нас отпустить?? конечно же нет...

Завтра будут классное фото делать..

Ну в общем-то на данный момент все..

А вот..

Кто знает когда к нам приезжают Blind Guardian?????

И всех с днем космонавтики)))))

вот в тему)) http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf


Всем приятного вечера))))

 (525x700, 131Kb)

А вот я....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:00 + в цитатник
 (698x439, 111Kb)
В колонках играет - Королевство шлюх)))))
Настроение сейчас - пазитиффф!!!!

Я рисовать умею...

Результат теста "Какая ты кукла? "

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:10 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Кукла Неваляшка

Веселая кукла неваляшка, радуется всему и всем, позитивный, улыбчивый человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

флууууддд)))))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Снайпер)))
Настроение сейчас - Оффигенное)))))

Напишите 10 человек с Ли.Ру и к каждому песню-ассоциацию.

Все,кто увидят себя в этом списке,должны поместить аналогичный пост у себя.


Апилка - пилот "шнурок"
Атомный_Реактор - Люмен "Одной крови"
СКАльпель - Пилот - "Dead мороз"
Пахеич - пилот "рок"
Пробивающая_Эльвира - Люмен "Назови мне своё имя"
Тим - пилот "два ангела"
Витани - Люмен "С-4"
антиЧудо - пилот "Осенняя пора"
Dzhakonda - Люмен "Государство"
Пилот13 - пилот "Ершалаим"


от так)))

Ну так вот...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:28 + в цитатник
 (700x525, 30Kb)
В колонках играет - Stone Sour
Настроение сейчас - аааааааа!!!!!!!!!!!!!Йохаааааангаааа!!!!

Значит..
Сегодня день прошел нормально..

Ниче особенного не было..даж странно..

Тим! я нашла твои стельки!вот..и не спрашивай где была вторая)))))

В субботу будет днюха..нада подготовиться)))

Еще нада много успеть...

Всем приятного вечера!!

Люююдиии....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:18 + в цитатник
 (500x375, 20Kb)
В колонках играет - Эпидемия - всадник из льда
Настроение сейчас - АФФ)))

ответьте..

Друзья - самое ценное...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:41 + в цитатник
 (525x700, 33Kb)
В колонках играет - Кто-то из нас двоих...
Настроение сейчас - норма

Вот мну нарисовал мой лучший друг))))
похожа???

тыц....тыц

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Я даю вам букву, а вы пишете 10 любых песен названия которых начинаются на неё.
Мне досталося буква "О"

1. Люмен - Отвалите
2. Король и Шут - Охотник
3. Траканы - Оставь это себе
4. ПсиХея - Он не придет
5. Оригами - Оригами
6. Наив - Обыватель
7. ПИЛОТ - ОСЕННЯЯ ПОРА
8. Люмен - Одной крови
9. Эпидемия - Осколки прошлого
10. 7 раса - Оставь нам боль

*поцталом*

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (500x351, 27Kb)
В колонках играет - пилОт - Ершилаим
Настроение сейчас - хихихихихи))))











Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВторнеГ...злополучный фторнеГГГ!!!!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник
 (474x699, 32Kb)
В колонках играет - Фак офф..
Настроение сейчас - норм))

Ну вот наконец-то закончился этот день..
День не удался..
Сегодня заставили дежурить(((
Встала рано((
Опять опоздала..(всегда на дежурство опаздываю)
Ну не на много))))эт уже радует...
Опять поставили в самую ж..



тока села на подоконник, идет училка..покосилась на меня,и сказала чтоб слезла...

Потом, скинулы коробочку от сока с 3 этажа...и опять облом((((
зауч шла..

Класная еще блин достовала...

ну хватит о школе...обломов на сегодня хватит мне))))))

Я вот сегодня примерная)))))с косичками))))

Тьфу...блин

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
ой я тормозззз((((

Тыц-тыц

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Люмен зажигает))
 (700x525, 40Kb)
 (700x525, 44Kb)
 (700x525, 44Kb)

и еще...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:58 + в цитатник
Скальпель в новом прикиде))))))
 (700x525, 59Kb)

хихихихи)))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - пилОт
Настроение сейчас - усе путем)))

А вот и фотки))))

 (700x525, 84Kb)

так..так..так...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник
Нада оторвать Витани бошку, у мя синяк на каленке
бо-бо(((

хыхыхы)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:01 + в цитатник
так вот...добралась я до компа..
Про Люмоф ниче писать неохото..все всё сказали..

Новые песни у них классные)))прям торкнуло)))

НЕ знаю каким образом но добралась до школы..
Хотя лучше бы не добиралась(
Весь день на мозГ капали..
как всегда..

а вобще день прожит не зря))

Мне как всегда повезло, и я утром увидела по дороге к метро Славца
Блин...узнал гад(((Даж поздоровался...хы))а мне было неохота с ним болтать...поздоровалась смотря на асфальт...
он мя теперь точно больной считает))))

Да мне и дела нету собсна)))

Всем приятного вечера)))

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:42 + в цитатник
Атомный Реактор..добро пожаловать))))

Как кстати тебя зовут?

хихи))

Усе...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
я выдохлась...животных зафтра выставлю)))))

Не буду лениться..

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:16 + в цитатник
и выставлю фотки)))))

Сегодня...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Ну про сход не буду...Апилка отписалась..я полностью её в этом поддерживаю...
Тим..с тебя значки!!
Скальпель и с тебя значек!!!!
Лужи рулят..я мокрая,но счастливая..и все круто...
всем всего!

ну вот(((

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:15 + в цитатник
теперь хлопья падают и не тают!!!!

Ипааааааать!!!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:07 + в цитатник
Снег опять!!!
Что за..
Блин..
У мя в 30ти метрах от меня дом не видно...
и какая-то крупа с неба летит!!!
Жесть!!
Где же тепло?!?!?!
Апрель ведь((((((((


Поиск сообщений в Ernia
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь