Тааакс....Убью Аську |
|
|
Мороз и солнце!!! |
|
|
Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
ВторнеГ.... |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Ну вот...опять учиться( |
|
|
Так вот! |
|
|
День дурака)))) |
|
|
Так вот...небольшой отчет) |
|
|
Ну вот((( |
|
|
сегоднешнее... |
|
|
Урааааааааааа!!! |
|
|
Шкльное творчество....4)))Пошлости)))) |
|
|
Школьное творчство...3 |
|
|
Школьное творчство...2 |
|
|
Школьное творчество... |
|
|
Каникулы... |
|
|
Да вот еще... |
|
|
Таааак... |
|
|
гыыгыгыгы))))) |
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"Нюта!Вы алкоголик на 0%.Вы редкий экземпляр - совсем не пьете! И, скорее всего, не из-за болезни, а по принципиальным соображениям. Максимум, на что вы способны - поднести рюмку к губам, когда в компании особенно настаивают. Но в вашу ротовую полость (а тем более в желудок) не попадет ни миллилитра "горючего"! Если вы мужчина, получите совет: не позволяйте женщинам манипулировать вами - в нашей стране с такой незапятнанной репутацией вы всегда найдете новую подругу. В целом вы довольны жизнью, но иногда с легкой грустью наблюдаете за своими пьющими друзьями. Бросьте вы это дело! Жизнь прекрасна и без сакраментального "цэ-два-аш-пять-о-аш". Спросите любого нарколога, он подтвердит. Пройти тест Анонимных Алкоголиков |
|
|
извините мя готы)))) |
|
|
Я молодец))))) |

|
|
Утро....как больна((((( |
|
|
ххыхыхыхы)))))РУЖУНИМАГУ))))))) |
|
|
хы))))еще одна звездочка) |
|
|
Сил нету((((( |
|
|
Я упала с самосвала - тормозила чем попало.... |
|
|
А у мя терь...звездный дневник!!!! |
|
|
Да..так никто и не отписался.. |
|
|
Напишите мне на спине ЛОХ!!!!!! |
|
|
отчет дня))) |
|
|
Уже 3 прошло... |
|
|
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!ЭКСКУРСИЯ!!!!!!!!!!!! |
|
|
Да блин!!!!Ну кто мну сердечко в отношения кинул???????? |
|
|
Новый фон))) |

|
|
Утро...и солнце светит прямо в глаз)))ляпота.... |

|
|
гы)))Оказывается я многа сплю)))))) |

|
|
Первая любовь!!!!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
Эмо - это уникальный стиль музыки и жизни...не каждый может быть ЭМО... |

|
|
Фига се.... |
|
|