Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:48
+ в цитатник
Отоспался после ночного корпоративчика. Ходили со вчера на сегодня в типичный минский ресторанчик "Константин". Снимали стресс после проведения аттестации на предприятии.
Кухня вроде приличная... Только еще б солили :) Досаливать пришлось все кроме водки, разумеется. Кстати, водка там нормальная. С ужасом вспоминается один из новогодних вечеров в "Даньков", после которого было ужаснейшее состояние.
Фонограмная ненапрягающая музыка, динамичная шоупрограмма без жевания резины - десяток номеров за полчаса. Потом танцпол отдан на волю танцующим.
Че поразило... Девченки, все так совсем плохо с поиском спутников жизни? Или не в теме? Соотношение женщин 10 к 1-му или на одного. Как в песне "наша работа - ночная охота...". Так что мы моральноустойчивые семьянины восседали за столом
прикалываясь воззирая на довольно агрессивные атаки на мужской пол происходившие на танцполе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-