-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


And every time i see ....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
что я хочу сказать сегодня?
только то,что я счастлива.
я счастлива.
если не думаю о проблемах
а о них не стоит думать.
скорее всего

теплый ветер унес дым сигареты,очистил душу от липкого бреда
я открыта новым словам.
новым....
новым...

Ashley-baby   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 09:24 (ссылка)
если не умать о проблемах, то счатье будет постоянным! ТОгда можешь вовсе не думать ни о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Наркозом   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
вот я решаю..наверно,так и будет.как оказалось,я совсем неплоха,когда не гружусь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку