Извините что очень и очень долго не заходила все времяни нету. Уроки да уроки ,но и отдыхать-то надо!!! ...... Вот уже как вроде тепло ,но все еще в пуховике хожу. Уже травка позеленела стали листочки распускатся :)))) .НО МИНИСТЕРСКИЕ!!! Вот уже весь страх прошел Русский написали (у мну 4) .Сейчас пройдем 2 темы ,а потом будем смотреть ФИЛьмы :)).... Потом эстиш пишем ,но а потом матешу............
ПЕрейдем к теме паметника................. КАКОЙ УЖАС КУДА МИР КАТИТСЯ???????
Тупые ,памятник распелили ,он терь без ног............. Идиоты особенно АНСИП...: / ........... Кстати русские хотят разорвать дипломатические отношения ,и мы станем БОМБЖАМИ :))))((((
Наулице черт знает что происходит,ужас пол ТАЛЛИННА разгромили .И все из-за них!!!!,. У нас с нашим классом есть идея. На 9 мая раздовать цветы ВЕТИРАНАМ :) И этот долбаный верталет он уже....зз....................со своим прожектором.
Ну ладно перейдем к лучшему .мы с Сашой выступаем на юбелейном контсерте 12,05.не приходите :)))
Ну ладно я заканчиваю этим. Ну рассказываете что у вас там ??? как дела???
Всем приветики!!! Извините что очень долго не заходила , все уроки да уроки :((((.........
Сказать вообщем не чего , вот написали пробную министерскую по матеши..... ужассс .В общем она была не сложная если все повтарить,а все говорят что они напсали на очень лохо.Это понятно еслия напишу плохо ,но отличници , этО просто.............
Сейчас на улице очень тепло для МАРТА,но сказали что в АПРЕЛЕ будет еще холоднее даже ниже нормы :((((( Но МАй будет теплым и солнечным ,когда мы будем писать мнистерские и сидеть каждый день в школе . Сейчас остается только пахать.
Всем приветик:::)))) ВОт у мну была кокая-то хрень,я не могла зайти в свой днев...........,но все уже нормик:)).
Скоро уже каникулы,мы едем в Вильнюс клуто:))).......Вот сейчас с однокланицами спорим кто с кем сядет,кто с кем будет в номере.НУ вообщем все готовятся к поезке. А сейчас очень много болеют даже кто едет:((( ву бяка.
Кстати всех подравляю с прошедшем 8 матра:::)))!!!!!
Приветик всем. Извините что отчень долго не заходила,все только уроки. Сказать вообщем не чего ,Вот немножко обновлась ,купили джинтсы.Вшколе ни чего новенького,Вот выборы проходят,посмотрим кто победит?
А что на счет хореографии даже говорить не охта . Некоторые девочки идут на disco,втом числе и моя подруга Саша. Она не очень хочет идти,а мы с моей подругой Ксюшо ,очень горим желанием идти,но учила вечно против нас :((((............... Учила на нас вообще не смотрит и ,не оброщает внимания............
Извините что очень долго не заходила.было очень много работы.Вот был "Валентинов день" было прикольно,нам наша класная сделала торт ............ . Такой вкусный:):)):)). в начале дня было как-то скучновато,но патом смех и улыбка до ушей. Нас даже от эстонского языка отпустили ,был классный час,вот там мы и поедали торт. Но потом природа .......... мрак ужас :(((. Вопервых было очень скучно,лично я зевала. Да потом еще она разозлилась и давай на нас орать.И задержала нас до восьмово урока.БББББЛЛЛЯЯЯЯ всетаки некоторы надо на тренировку,а она не о чем.ДУРА.
Извините что не заходила. Выступали в пятницу,пришлось пропустить школу =)... это круто.МЫ выступили ,не отпад, жаль....пролетели. БЫЛ еще один шанс в воскресенье ,пройти в полу финал.НО,увы тоже пролетели=(((((..... очень жаль.Там жюри были эстонцы только один был РУССКИЙ,который нас понимает... НА концерте много студий было эстонцев. Кстати там номер был такой крутой "МОДЕЛИ" ,мостик очень красивый что ноги разежаются на шпагат,а шпагат что метр до пола ((КЛАСС))=(((( Вот так.
Приветик всем. Вот решила обзовестись дневничком, меня моя подруга уговорила. К сожалению совсем нету времени сдесь писать... Уроки, уроки и ещё раз Уроки...ЖУТЬ!!!!!!!!!!
Ксюшка большое спасибо за симпашку ответить пока не могу ( Но если честно то могла бы и потерпеть хотя бы до первой записи...=)
Вообщем буду рада всем кто заглянит...=)
Рассказывайте о себе, очень интерессно узнать...=)))
А сейчас сорри мну пора бежать... Поки-Чмоки...=)))