-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_девочка-1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 10
Комментариев: 44
Написано: 105





(((

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
млииииин...........меня родители не атпускают к маему пацану на день ражденья(((
 (40x40, 3Kb)

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Пофигист плюю на законы"

Форма?? ЗафиК??....Правила?? Какие??...Домашка??. Пфхихихи. ПИТЁРКИ?? А ЧТО ЭТО??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

;-)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник
сама делала)))

 (684x508, 52Kb)

мнение...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:02 + в цитатник
мнение мнение мнение мнение мнение...
 (400x398, 243Kb)

)))

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
напиши свае мнение
 (640x486, 112Kb)

МОЙ МАЛЬЧИК...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:15 + в цитатник
сегодня я гуляла со своим любимым и единственным.нам пачему та захателась поиграть в снежки и он сделал для меня снежок в виде сердечка.
Потом мы пашли ко мне(у меня дома никого не была) и начали целоваться....


Я ЛЮБЛЮ ВИТАЛИКА...!!!:kiss3:

Крылья

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья.

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.


- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…


 (500x497, 45Kb)


что мне важно...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
Больше всего мне важны две вещи...сестренка и парень.
я не могу жить без своей сестренки без нее все не нужно она приколистка и иногда она матерится из-за какойто херни.........а парень конечно важно но не важней сестры .
Когда ты с парнем чувствуешь себя любимой и на весь мир для тебя опускаются чары любви... (Моя сестренка)
 (700x525, 58Kb)

????????????

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
сегодня Виталик признался мне что хочет меня а я незнаю что ему атветить мож вы паможите?????????плиз памагите че сказать???  (100x100, 22Kb)

моя жизнь

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:06 + в цитатник
этот дневник будет о моих секретах
 (519x640, 33Kb)


Поиск сообщений в Сладкая_девочка-1992
Страницы: [1] Календарь