-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


I will..never....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
У меня тоже сейчас состояние "мыслей нет") Зато ты мне подкинула идейку, пойду послушаю Нирвану...)
Ответить С цитатой В цитатник
cherokki_ps   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
хорошие картинки, тут и без мыслей всё понятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNkoOo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
нееееееет...ты прость лохЬ))))))) тьмоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNkoOo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
смотри что у меня те есть))
 (700x368, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
арнас   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
Мне кажется не тупо просто втаскивать картинки, если мыслей нет или их много. Порой картинки действительно могут всё лучше объяснить, чем слова.
Зы жаль к моему ответу нет картинки, а то получилось, что я практичеки повторила твои слова, что не оч хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
почти что всегда картинки оттображают, то что чувствуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanen_ok   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
не тупо! а эта картинка вообще пояснений не требует...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Nusel, ага))Эта идея очень хорошая))омлет_с_огурцами, спасибки) Просто реально мыслей чет так многа было,что ппц))
DiFfer_FroM_oThEr, так так так)) Засраночка)) Опять за свое?)) Ну лан лан)) А за картинку спасибо большое)))Клевая))Букинз, угу))
JeyTee, не могу не согласиться))
Yanen_ok, собственно,мне тоже так какжется)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilSouleD   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
курт кобейн во жесть... у меня с ним плахие личные ассоцыацыи... а састаяние знакомое...скзать нечева, делать нечева, убиццо одним словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
evilsouled, что ж за ассоциации такие?) соотояние..да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку