-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


Премьера!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JeyTee   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
ваш последний звонок... концерт был просто супер...нет слов...плакал весь зал...мы все плакали...все...вы сделали всё просто супер...вы молодцы...я буду дико скучать по вам всем... а насчёт экзаменов-у тебя всё получится..всё будет ОТЛИЧНО...у тебя всё будет хорошо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:40 (ссылка)
последний звонок)хе,поздравляю с окончанием..
теперь ждет расставание
Ответить С цитатой В цитатник
AliS_Sa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
да, на самом деле МОЛОДЦЫ!!!!! БРАВО!!!! Плакали все! Или почти все, но я-точно! удачи тебе в твоей дальнейшей, самостоятельной и взрослой жизни! Удачно сдать все экзамены!
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
Вы и правда молодцы! Мы все будем по вам скучать, а вы приходите почаще, ладно? Блин... а что касается выступления... Мы все рыдали, не могли сдержать слез! Удачи тебе на экзаменах да и просто в жизни, совсем уже самомстоятельной, взрослой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Спасибки всем,кто нас так любит и поддерживает) Правда,ваще еще ниче не одупляю, что уйдем, что больше не будет этого..)Но все же)
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
всё будет хорошо!у тябя всё будет отлично! я верю в это...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_angel666   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Мэри_Джейн_в_эфире, без вас в ГСГ будет ну очень грустно и тоскливо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
Да я сама т не предствляю себя без ГСГ..
Ответить С цитатой В цитатник
the_angel666   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
Мэри_Джейн_в_эфире, ну ты почаще возвращайся туда! буду рада увидеть тя). пы.сы. как прошло ЕГЭ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
the_angel666, ой,лучше не спрашивай)Жарко,противно и сложно(
Ответить С цитатой В цитатник
the_angel666   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Мэри_Джейн_в_эфире, сочувствую вам! мне так завтра будет на литре, если учесть, что я минут 40 назад впервые за весь год начала к ней готовиться...
Ответить С цитатой В цитатник
cherokki_ps   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
привед=)
я твоя новая ПЧёла...
захди ко мну, буду рада)
вэлкам
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
the_angel666, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
омлет_с_огурцами, пириветик)облизательно)
Ответить С цитатой В цитатник
cherokki_ps   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
paulvant   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)
Все будет здорово!!! Иначе и быть не может!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку