-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


В ужОсе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хачу_быть_барби   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Спасибо за комплимет..мы с тобой обе подняли друг другу настроения...я очень рада нашему знакомству...рада моему Роде)))) и еще картинка офигенная...
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
смерть...нет, скорее душа,она ощутима...всё равно страшно.неизвестность в этом есть.но всё равно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Нет, душа, душа... Блин, как представишь себе такую ситуацию - холодок по коже проходит!.. Ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirk0   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
да...именно в такие моменты начинаешь понимать, что живешь один раз и что жизнь так легко может обарваццо...так что ЖИВИТЕ...полнй жизнью, рискуйте, дерзайте, ато вдруг она скоро кончицца...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Да уж..а где позитифф,Мирусь?))Да норма все будет))
Ответить С цитатой В цитатник
KateCore   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
а у меня парень как-то попал под машину,его сбила маршрутка,говорят когда он летел с него спали ботинки-это к смерти,но он жив...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ужос...значит судьб,и значит так надо,значит так лучще))
Ответить С цитатой В цитатник
chernika19   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
что то вы все о грустном........(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку