-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


Я схожу с ума красиво)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vaselenok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
А ты тоже думаешь, что если во что-то очень-очень поверить, то это обязательно сбудется?
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
если во что то очччччччч сильно верить, то сбудется.а про счастье, да, мы все счастливы,только каждый по своему! ща картинку одну найду...где то она была...а вот она! =)
 (674x86, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Думаешь? Возможно... JeyTee, картинка хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
возможно! просто стоит научиться мечтать и верить в свои мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
pippino4ka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
ая до сих пор не могу поверит, в то, что все возможно.нет, не все, мы с вами, не будем жить вечно.это невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Да, но даже и какие то реальные вещи не всегда возможны, скажем в силу каких то обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
вечно не живёт никто.надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Я думаю,что можно повреить в многое) И сбыться может тоже все, что угодно) А может и, вправду, не сбыться самое простое) И но для человека может по жизни казаться невозможным..)А жизнь-это то самое,что есть у нас) И кто нает,что будет потом) Но ведь все это так интересна))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбаться_Жизни_Вопреки   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
pippino4ka, ну не будем. разве это главное? зато мы можем провести то, что есть так, как нам хочется. Так, чтобы богам захотелось увидеть это еще раз и вернуть нас(с) +))

Мэри_Джейн_в_эфире, да, бесконечно да))
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
интересно! соглашусь! жить и осуществлять свои планы и замыслы. а вот узнать своё будущие, я бы не хотела! просто живу сегодняшним днём, ну или протсо живу. а будущие-это следущаю секунда. бах! а она уже прошлое!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Вот)) Юльк,ты хорошая и умненькая) И не накладывай се на голову лишнее г)) Не заморачиайся) будет еще стока сего( Я просто твой днев полистала) Ты мне нрав) Еще с Пскова) Чесслово)Я б тоже не хотела узнать ничего) Када все просто-не интересна)
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
ок!постараюсь! =)вот про точ то, когда всё "просто-то не интересно" это 100 пудово...жить не заморачиваясь и не вдупляя ничего-оч фигово...по-моему.даже,когда страшно...всегда интересно! =)во как
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Естесно) Ведь страх-это интерес) Если провести некую цепочку слов,то так и выйдет)Вот именно,что лучше пусть будут переживания, проблемы и тд, чем не будет ваще ничего) Еси у тя болит нога, значит ты жив и это прекрасно) Значит у тебя есть все шансы убрать эту боль и улыбатьси)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку