Исходное сообщение Futurolog
Сочувствую.
Ты береги себя. Осторожней надо на кухне.
спасибо за сочувствие)))))Теперь у меня новая беда - одной рукой голову не смогла помыть. Теперь придется в парикмахерскую идти, а это надо с работы отпрашиваться)))))