-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабангида

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 8
Комментариев: 18
Написано: 36

Бабангида

Бабангида: Травмоопасно-кровопролитно-слезоточивый день!

06-04-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Futurolog
Сочувствую.
Ты береги себя. Осторожней надо на кухне.

спасибо за сочувствие)))))Теперь у меня новая беда - одной рукой голову не смогла помыть. Теперь придется в парикмахерскую идти, а это надо с работы отпрашиваться)))))
Futurolog

Бабангида: Травмоопасно-кровопролитно-слезоточивый день!

05-04-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
Сочувствую.
Ты береги себя. Осторожней надо на кухне.
Futurolog

Бабангида: Муза приходит и уходит...

17-02-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
Верю.

Опубликую пока что-ниубудь из старого.
Яблоки_на_снегу

Бабангида: Аномалия!

31-01-2007 13:35 (ссылка)   Удалить
Супер...я завела Дневник на день раньше)))но с таким же девизом)))так что мы почти родня)))
NightPassion

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

30-01-2007 16:53 (ссылка)   Удалить
Это же замечательно! Добро пожаловать на ЛиРу :)
Квадрига

Бабангида: Аномалия!

27-01-2007 01:40 (ссылка)   Удалить
Эта полувесна задолбала. Уже определились бы они... :)
крук

Бабангида: Аномалия!

26-01-2007 15:57 (ссылка)   Удалить
в Кировоградье :) тоже весна. Точнее тут осень продолжается - бабья осень.
Стасс

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

26-01-2007 11:56 (ссылка)   Удалить
Даже_не_думай, а уж как я рад, что ты рада ;)
Стасс

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

26-01-2007 11:56 (ссылка)   Удалить
Злобный_КАКТуС, кстати, подобрей ненадолго и позвони мне, ага?! ;)
Стасс

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

26-01-2007 11:55 (ссылка)   Удалить
Бабангида, ничего не означает ;)
Просто, скорее всего, она и есть та самая подруга, которая называет Галю (Даже_не_думай) - Чайкой ;)
Бабангида

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Очень рада, а что означает выссказывание Злобного Кактуса?
Даже_не_думай

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 13:58 (ссылка)   Удалить
Бабангида, этаж разве прием???!!! Эт так.. вступительная часть:)
Бабангида

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
И тебе привет.
Спасибо за теплый прием))))
Злобный_КАКТуС

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 11:27 (ссылка)   Удалить
такс.....
Даже_не_думай

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 11:02 (ссылка)   Удалить
Робяты, а уж как я за вас рада:D
P.S. А одна моя ставропольская подружка из славного града Москау зовет меня Чайкой Привет тезка;)
Стасс

Бабангида: Случай случился неслучайно (специальная тавтология - прим. авт.)

25-01-2007 10:19 (ссылка)   Удалить
Лар, я так рад, что ты нашлась! :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»