-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ялда_мефагерет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


bol' klafnaia shtyka!hhh

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
Vstala siodnia v 8:00 ytra....ko mne priehala ychitel'nica po ivrity.Pozanimalas' s nei chias,i cherez chias vishla k STOMOTOLOHYYY!
On mne zyby sverlit a riado mama....(ona rabotaet pomoshnikom stomotologa!)
s odnoi storoni spokoino mama riadom,a s drygoi....mama ne tak dovno rabotaet vdryg chto to nepravel'no zdelaet! strashno i BOL'NO!!! giiii
na obratnom pyti vstretila _ExT_, poboltali o zdeshnei hrenovoi jizni,o dnuhe moei!kstati ona cherez 2 dnia!yjas neznau kak vsio proidiot? kto priedit kto net...ppc! giii :)
a vcgera ia i lerka bili v MESHTARE....prosnylis' v 7:00 ytra i poshli na maskarad zdeshniy!prikona bilo,vsemi komandyesh(pravda odna zamorochka bila,govorish ludiam zdes' nel'zia prohodit' idite v obhod!net oni doljni sporit' i tolkat nashih vseh...zarazi!)
vot takie peraHi.....jizn' vesiolaia shtyka esli zahotet' chto bi ona bila vesioloi! :)))))))))))))))))
 (699x393, 85Kb)

ml_kotenok   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
молодца, не скучаешь)))
ну а зубки лечить нуна)))
а насчет ДР!) всё будет хорошо, я вэтом уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
голубоглазый_чудик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
гык))) так что Миха к те на днюху идёт? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_ExT_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
In_Hell,
Миху интересуйуд падробнасти типа шо када и где))Миха ф паследнее время занятой человеГ йопты))
И ваще миха пашел спать патамушта униво заффтра много дел)гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ялда_мефагерет   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
_ExT_, hhhh...mifa,vstrechiaemsia v 22:00 na kikare...byhniom i poidiom v tamnyn! :)
Ответить С цитатой В цитатник
голубоглазый_чудик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
_ExT_, ух ты)) занитая колБаСа стал))
ялда_мефагерет,ну вы конеыно Жооте)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку