))) я знаю что вы читаете мой дневник).
а мнениесо стороны всегда интересно и мне в том числе.
и не надо стесняться писать.
жду ваших коментов к моим постам.
временно не пишу...
пока не знаю о чем.
днев ведь это один из способов общения.
Ясно.
Все-равно интересно мнение человека "со стороны".
Я, кстати, должна вам признаться, что тоже иногда читаю Ваш дневник. Но почему-то стеснялась писать комментарии. :-)
А этот мой пост - тоже что-то из разряда фантазии. Просто навеяло - вот и написала.
Этот мужчина - как море: каждую секунду разный. Он может легко довести меня до слез. Но уже через мгновение заставить улыбаться.
Ксения, нет. я не знаю о ком вы писали. естественно не могу знать, мне и не надо знать в любом случае дневник остается дневником. этот комментарий просто фантазия и не более. размышление на тему. отвлеченное.
если снова хочется быть с этим человеком, то он ни как не может приносить негативные эмоции. Если бы это были негативные эмоции, то вы не думали бы про этого человека, вам было бы все равно... но согласитесь что обшение с этим человеком, хоть и изматывает, но все равно не оставляет не приятных воспоминаний. он мил и даже очень.))