-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

В офисе. Усердно делаю вид, что работаю. Гы. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:26 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
"Имя мое - иероглиф. Мои одежды залатаны ветром". Ничто не зря. Жизнь прекрасна. Несмотря ни на что. Бу!

В колонках играет - Торба на круче_Иероглиф

Трэш-лирика. Том 15. Взаправдашний.

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:32 + в цитатник

Веки прикрыты.
Молчи.
Двери закрыты.
Стучи!
Огненным вихрем
По венам
Кроши
Мелкие камешки
Чьей-то души.
Молчи.
Не кричи.
Гаснет туман.
Желтушным пожаром
Мелькает обман.
Зри в корень -
Доволен
Жизнью своей?
Сумел ли
Сильней стать?
Молчать.
Играть.
Ломать.
Кричать.
Скучать.
Навеки.

Гвоздями
Решето засей.
Был улей пчел -
Стал улей тлей.
Протяжный хруст
Соленой лжи
Не пробуй.
Лучше расскажи.
Спасения во лжи
Не жди.
Дожди.
МокрО.
Бумагу жги.
Бесцветная, сырая
Дрожь.
Червивый мозг и
Плесень сплошь.
Искать намеки
В простоте
Не нужно -
Боль всегда, везде,
Без времени
И без пространства
Живет с завидным
Постоянством.
Рекой не брезгуй
Ради моря.
Печаль "во имя" -
Вот святое.

Окно.
Сарай весь в стразах.
Дом.
Никто в том доме
Не знаком.
Лежит на шее,
Чуть дыша.
Подушка в пух.
Глаза, глаза -
Кругом глаза.
Не видно ветра.
Промокла неба бирюза.
Я чувствую себя
Как в гетто.
Попал осколком
Мне в глаза.

Обмой росой кровавой
Длань
Свою.
Шепни чуть слышно:
"Я...люблю".

Миг.
Вечность.
Шаг.
Бесконечность.
Иду
По осколкам.
Думала, с толком.
Видно, ошиблась.
Много лишь снилось.

Так лучше.
Проще будет точно.
Оставим чувства под замочком.
Не буду.
Но хочу безумно.
Любовь бывает -
Но бездумно.
Все просто слишком
В мире этом:
Два нА два будут петь
Квартетом.
Не нужен мне квартет
Нелепый.
Коллапс пространства -
Вот в чем смысл.
Сцифруем дружно альфа-бетой
Мою, твою - всю нашу мысль!

Мы, эмо-парни,
Просто душки:
Подушки, сопельки, игрушки.
Мы любим хныкать не спеша,
Пока подвалят кореша.
Мы режем вены на концерте
И every day сидим в диете.
Зачем учиться, познавать,
Раз можно слюнки попускать,
Посетовать на жизнь плохую,
Ходить безвольными вслепую!

Уходи.
Спрячь бисер слов.
Избавь.
Мне хватит
Тех глотков,
Что выдавали
Под расписку.
Последняя тебе записка -
Была.
Надеяться на чудо -
Уже не дети. Просто люди.
Прости.
Я буду помнить вечно.
А то, что вечно, - бесконечно.

"Прости" -
Я редко говорю.
Но вот и случай
Подходящий.
Находим выход
Настоящий,
Пускай отнюдь и не
Блестящий.
Пора закончить эту тему.
И так уже летит система.

Не получается
Играть
В твоем присутствии.
А знать
И понимать всю безнадежность
Снова -
Мне тяжело.
И снова, снова
Все думаю,
Молчу, скучаю.
Никто ничто не обещает.
Все верно.
Все отлично.
Супер.
Неважно, что я просто
Умер.

День клонит голову к закатной чаше,
Кровь хлещет бурным кипятком
Чрез край. Останки пепла в чаще
Распарывают мозг глотком.
Сотри слезу рукой кровавой
С щеки небритой и сырой.
Теперь один. А были - двое.
...а были просто - "мы с тобой".

Полетим вдвоем с тобой
Над бездною.
Не протОренной дорогой -
Неизвестною.
Показалось - неба сок вот-вот закапает.
Это шьют разрезы месива
Лопатами.
Посмотри в глаза людей -
Там боль одна.
Попадаешь мыслью-стрелкой
В жизнь без дна.
Все ненужное и тщетное ты
Отпускай.
Рваные края души безбрежной
Залатай.
Присмотрись к моим ресницам - соли блик.
На губах застыл беззвучно
Недо_крик.

Полотенце бурое
Валяется.
Что-то интересное
Каждый день случается.
Проходи, не смешивай
Здесь очередь.
Много, кроме вас, тут
Замороченных.
Забери с собой кинжал
Украдкою.
Вместо крестика повесишь
Над кроваткою.
Солнце беспощадно смотрит
В улицу.
Если больно, посмотри, как кто-то
Жмурится.



Настроение сейчас - гадя петровичъ.



Процитировано 1 раз

Все.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:54 + в цитатник
Все. Конец. Я решила рвать все нитки разом. Так будет лучше. Пусть не сначала, а позже. А что поделать - ирония судьбы. Все равно ничего бы не получилось. Ты - там, я - здесь. Вот и пироги тебе с гвоздями. Да лааадно, прорвемся! (: Куда ж деваться-то... Может, это подло с моей стороны - думаю только о себе. Но повторять виток спирали прошлых трех лет мне не хочется. Все то, что происходило. Но тогда хотя бы был какой-то миллионнодольный шанс. А здесь - "от тебя до меня лишь окно с погасшим светом. От меня до тебя сорок тысяч километров". Вот и все. Все. Все. Я выдержу. Это мелочи жизни. Все будет хорошо. Да-да. Надо смотреть правде в глаза. Все. В-с-е. И пусть будет так.

Настроение сейчас - меня плющит и ломает. больно

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
Вырежь мне из мозга гипертрофированное чувство привязанности. Я нож дам. Пожалуйста.

Настроение сейчас - "взрослые мальчики тоже плачут, взрослые мальчики плачут от бессилия"
В колонках играет - Океан Эльзы_Квiтка

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:11 + в цитатник
Скучаю, чорт возьми.

Скок.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:25 + в цитатник
Жяркааа. Что-то внутри перестраивается, переформировывается, переключается. Интересно, к чему все это приведет. Все так просто и вместе с тем так сложно. Одно чувство может быть понято совершенно разными тропинками. Плюс камни. Одно слово может принимать десятичное значение, возведенное в n-ную степень. Предположения играют злые игры. Запертое вдалеке неизбежно выползает наружу, как перестоявшее дрожжевое тесто. Впустить? А что потом - потом суп с котом. Не хочу.

Настроение сейчас - матричное

Бряк.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:26 + в цитатник
Что-то меня крючит. Плющит и подбрасывает. Брр. Ладно. Скоро уже поеду в Ж(опу) на Поклонку. Вот зачем, правда? Наверное, надо что-то купить. Ага. Мне подарили маленького котенка (из семечек). Очень милый. Стоит сейчас передо мной в шляпке черной, со шпагой на пушистом бедре и улыбается. Забавно... Еще мне нравится песня Океана Эльзы "Квiтка". Я ревнивая, непостоянная, влюбчивая, ноющая, самодостаточная, не красавица, не фотомодель, люблю уставиться в одну точку, и вообще я занятное существо. Ага.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:22 + в цитатник
Насколько сильно вы не высыпаетесь
14 баллов из 34
У вас наблюдается нехватка сна. Это может вызвать снижение эффективности вашей работы. Из-за возросшей невнимательности, вы способны совершать незначительные ошибки, упускать важные детали, а значит делать неверные выводы. Советуем перепроверять свою работу. Это поможет вам увидеть совершаемые огрехи и постараться выкроить больше времени для отдыха.
пройти тест


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь