Хех. |
|
|
Ну не могу не выложить! *ржот* |
corsar (12:06:36 17/05/2007)
инфектит мусшрам снаешь такое
MorPHine (12:07:29 17/05/2007)
неа
corsar (12:07:49 17/05/2007)
трансик
MorPHine (12:07:55 17/05/2007)
)))))))))))))))))
corsar (12:07:57 17/05/2007)
группа такая
MorPHine (12:08:03 17/05/2007)
Кха
MorPHine (12:08:20 17/05/2007)
Infected Mushroom (Инфэктед Машрум), наверно
corsar (12:08:57 17/05/2007)
ну да
MorPHine (12:09:01 17/05/2007)
Да, знаю
corsar (12:09:18 17/05/2007)
у меня они на сковородках играют
corsar (12:09:25 17/05/2007)
щас скази подъедет
MorPHine (12:09:25 17/05/2007)
(:
corsar (12:09:45 17/05/2007)
и ты подкатывай
MorPHine (12:09:59 17/05/2007)
Подкачу, подкачу. На метле прилечу)))
Вот ведь смешно!.. (: Как же, все-таки, людская безграмотность коробит. Сразу же отношение к человеку меняется. Нет, само собой, ошибаются все, но когда делают ошибки в слове "здесь" или "извини"... Уж извините, но я пас. И смех, и грех, чесслово! А про "мушсрам"... ик... нервная почесуха просто (((:
П.С. Андрюх, извини, но не удержалось!.. (:
Вот сижу я и думаю. *я думаю - это нонсенс* Сегодня опять нажрусь. Зачем? Резонный вопрос. Кто-то пьет из азарта. Кто-то пьет от глупости. Кто-то пьет, потому что нравится. Кто-то пьет от отчаяния. Кто-то пьет от бессилия. Кто-то пьет с горя. Интересно, а почему пью я?.. *зависло*
Все-таки интересно, как же тонка грань между извинением и унижением. Не всегда нужно извиняться, а унижаться и подавно не нужно. И совсем не равнозначны эти понятия.
Если решил извиняться - делай. Если считаешь себя невиновным - тут тоже разветвление: смотри объективно (при невозможности этого проконсультируйся с некоторым количеством людей, собери информацию, тыксзть) и приходи к какому-то конкретному выводу.
Но! Если решаешь что-то - решай это окончательно и бесповоротно. Метания из огня в полымя, поверь, совсем не гут. Ага.
Дык к чему я это все... Мир не любит слабых людей. Но признавать свои ошибки и промахи - это не слабость. Это сила. Сила и огромное достоинство. Поэтому, если ты обладаешь таким качеством (или кто-то из твоих друзей им обладает), цени это. Цени каждое извинение человека вообще. Скептицизм и цинизм - это, конечно, хорошо, но все должно быть в меру.
Мне сложно доходчиво писать, ибо много всего в голове и, не отрицаю сей факт, - много неразумного и весьма неприменимого к данной жизни. Но это мои мысли. И я несказанно рада хотя бы тому, что я умею думать.
Ну и, конечно, что я не гламурный пафос.
Медвед и падонки форевер! ГЫЫЫ. (:
|
|
Мысли дня. |
Нет, меня все-таки жутко забавляют люди, которые вначале рвут все точки вашего соприкосновения, а затем возвращаются к истокам, по истечении некоторого времени, и - самое абсурдное - начинают вести себя так, будто делают одолжение, да еще и "включают дурака".
С таким отношением, знаете ли, все благие совестливые порывы и желание помириться усовываются, мягко говоря, в канализацию.
Но, конечно, судя объективно, я бы, вероятно, так же вела себя в данной ситуации. Поэтому не мне судить. Эмоции я выложила, а факты остаются фактами.
|
|
Без заголовка |
То, что применимо к человеку, может быть применено к обществу.
То, что применимо к обществу, далеко не всегда может быть применимо к отдельному человеку.
Прочитала А.Камю. Весьма противоречивые чувства. Одно скажу - это книга, которую после прочтения надо еще долгое время осмысливать. Я не считаю себя глупой, также как и не считаю себя умной. Что-то среднее. Поэтому далеко не все понятно с первого раза. Надо будет перечитать позже.
Добрые поступки имеют цену лишь потому, что они явление редкое, а злоба и равнодушие куда более распространенные двигатели людских поступков (с).
И еще. Нельзя все воспринимать субъективно. Конечно, невозможно все происходящее видеть как бы сверху, но и срастаться с увеличительным стеклом собственной субъективности - преступно.
|
|
Трэш-лирика. Том 14. |
Опять
И снова
Борьба
Пустого.
Телячьи
Муки
"Стреляйте, суки!"
Завоз
Привычек,
Промокших
Спичек
Приостановлен.
А дух
Не сломлен.
Купи. На память
Нельзя
Оставить.
Во тьме - звоночки.
Слова - заточки.
Жалят, как осы.
Продай
Грамм кокоса.
Уйти - не забыться.
В отчаяньи
Сниться.
А у меня все же осталось
Кое-что на память.
Хвастаюсь.
Нежно лезвием прижалась,
Кожу жажду ужалить.
Радуюсь.
Беззвучно вдруг расплачусь,
Пустота дурманит -
Весело!
Закричали, побежали
Эритроцитики
По лесенке.
Холодно.
Бетон.
Оцепенение.
Горячо.
Гормон.
Прозрение.
Лестница.
Окно.
На улицу.
Видно
Далеко.
Там туча
Жмурится.
Выйду
Постоять.
Вкруг - облако.
Кровоточит
Свет в окно.
Так и обморок.
Чудится -
Ползет ко мне
Насекомое.
И какое-то оно
Уж знакомое.
Паранойя так давно
Нас не мучила.
Оказалось,что ждала
Просто случая.
Монеты.
Пакеты.
Скелеты
В шкафу.
Кастеты.
Билеты.
Я в банке
Сижу.
Диваны.
Кровати.
Так хочется
Спать.
Не верю.
Не знаю.
Несложно
Понять.
Стук
Капель.
Может,
Хватит?
Вам не верю.
В полной мере.
Больше нету.
Кто-то - где-то.
...а я здесь.
18:58.
Есть я дома?
И не спросят.
Сидят.
Молчат.
А может, кричат?
Нет, вряд ли.
По капле,
Пьют мозга
Отметины.
Убийцы втихую,
Ответьте, ответьте мне!
Струны души
Ломать
Не спеши.
Поранишь.
Тонкие,
Ломкие,
Льдисто-прозрачные,
Сахаристые.
Ленточки-оберточки.
Сгибай тихонько,
Легонько.
Проведи пальцами -
Сколько их?
Не счесть.
И где-то здесь
Твоя струна
Есть.
Все?
Хорошо.
Так, значит, надо.
Твое спокойствие - награда.
Молчишь, навечно уходя.
Так лучше, значит, для меня.
И для тебя получше будет.
Никто нас вместе
Не рассудит.
Не будет дрожи
В пальцах рук.
Не зачастится сердца
Стук.
Все, что можно -
Осторожно.
Невозможное - нельзя.
Мы общались очень сложно.
Были больше, чем друзья.
Все закончилось внезапно,
Виновата в этом я.
Ящик чувств был опорожнен.
Нет тебя.
И нет меня.
А раз так -
Расправь ты крылья,
Улетай в свои края.
Время вспять вернуть -
Бессильна.
Невозможно.
И нельзя.
|
|
Паранойя. |
Черт возьми, неужели ты вот так меня бросишь?! Я не верю, я не хочу в это верить!!
Мой мозг отказывается воспринимать это как данность!
Нет... Я веду себя как последняя тупая блондинка. Эмоции...их надо прятать. Взрыв не нужен.
Все хорошо. Привычки и привязанность можно вырвать. И не просто можно, а нужно. Для себя же.
Выучи, наконец-таки, этот урок, Мел.
Ты_мне_не_нужен. Как, впрочем, и все особи мужского пола. Ну разве лишь... для чего-то более интересного, чем пустые слова да секс. *хмуро улыбнулась*
|
|
Especially for Kojko. One picture for pleasure (: |
Кодекс маньяка. Наброски.
1. Умный.
2. Точный.
3. Быстро и четко реагирующий.
4. Хладнокровный.
5. Пессимистично-агрессивный.
6. Черный юмор обязателен.
7. Шизофрения желательна, но необязательно с выпиской из психдиспансера.
8. МДП (маниакально-депрессивный психоз) приветствуется (при отсутствии выполнения п.7).
9. Боязнь крови недопустима, равно как и всякий чрезмерный страх.
10. Циник.
11. Однако далеко не чудовище, коим его представляют: есть чувство прекрасного.
12. Знание психики человека оооч даже приветствуется, даже является одной из основ.
13. Физическая сила необязательна - превалируют ловкость и хитрость.
14. Фантазия (не граничащая с безрассудством).
15. Умение скрыться тихо и бесшумно, не оставляя за собой никаких следов.
16. Для маньяков высшего класса допустимо оставлять какой-либо знак: лепесток, игральный кубик, стеклянный шар, пентаграмму и проч. и проч.
17. Оформляет все с удовольствием, наслаждаясь моментом.
18. Романтик.
Примечание: никогда не связываться с детьми. Они ни в чем не виноваты. Пока не вырастут. В противном случае маньяк лишается своего титула и изгоняется с позором в установленное место, где истребляется.
|
|
Ни про что. |
|
|
Без заголовка |
А ведь ты написал мое имя, мое, а не "дочи", Эры Шии!..
Бля...
|
|
Такие вот...пироги с гвоздями. |
|
|