-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Че_Бурашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1601


День как день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-МудРилка-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Вообщем,день прошел не зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
да у меня все дни проходят не зря. Кстати через 10 минут начинается Замуж за меня=))) новая серия.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ray_Norton   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Я тя люблю, смотри ты слово дала=))
Ответить С цитатой В цитатник
--SleePyheaD--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Зайка, держись!! Я с тобой! воть... чмафки тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
I_am_gotha, ну ты и будешь со мной завтра)
ЛеСЁНОК13, Рей я конечно все понимаю....Но твоя фраза Я тебя люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ray_Norton   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Ты не смотри, я натурал)) я как брат))
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
мне Вилле, как брат) Хотя после того, как мы у него на надувной кровати бог весть что творили, я уже сам обо всем сомневаюсь
Komugi,так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку