-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чих-пых_дурочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 23
Комментариев: 38
Написано: 76


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение чих-пых_дурочка
Я щас сижу и реву....как маленькая.......как когда т.....когда у меня был мой любимый мишка..белый с бантиком на голове.............я так его любила.....а мама выкинула его сказав что он уже старый и некому не нужный...она не подумала что он нужен мне...я его люблю....да я не могла этого показать..не могла сказать ...потому что все бы начали смеяться.........что девочке 8 лет такая большая а все еще плачет из за мишки....так же сейчас. прошло уже 8 лет а я помню мишку....также буду помнить его....я не могу без него...но я не буду ни за что показывать что мне плохо.......чтож он решил значит будет так......я не могу и не хочу ниче делать он просто сделал так чтоб я привыкла к нему и полюбила реально....и бросил....ему всегда было все равно что я чувствую..что щас... что тогда....он думает ток о себе и о своих потребностях..чувствах...а как вел себя со мной ет по боку главное ОН.....ну что я могу..ниче....Kiss the Rain.....охрененая песня..слезы рекой...бля температура 39.5 надо вызывать врача....мне хуево...надо успокоиться..ниче не случилось..почти.....только парень который никогда мя не любил...нашел предлог наконец то бросить меня..чтож.....флаг в руки..и хуй по ветру..пусть найдет се девчоку которая не будет его достовать..лезть к нему а просто будет давать....Я считаю что это реально..но не для меня...да он прав я маленькая.....но я это я.......я хочу быть с ним........но он этого не хочет...почему все одно на другое..черт как болит бошка..все прекращаю писанину......пока Алешка.....спс за все..прости....

 (400x300, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку