-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КошГа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 4
Комментариев: 24
Написано: 18





ЖЖестЬ

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (75x75, 32Kb)
В колонках играет - Pussycat Dolls - Wait a minute

А воД и МУРня)) Сегодня был аццтойный день, + ко всему я не выспавшись явилась в школу да к тому жо на послед уроГ... А последний урог был ХИМИЕЙ!!! Я чуть не охренела, отсидевши кое-как 40 минут,бегом ушла из школы и пошла домой, а как тоГ пришла - слышу звоноГ. Ну я, естессн взяла трубу.
Лучше б не брала! Это был мой старшей братиГ... Вообщем, че то я накосила и мы с ним разругались в хлам. Тада я просто не стала готовить ему еду, не убирацца а вышла из квартиры и ушла к подруге. Лучше б не ходила! Там я увидела Макса (мой нынешний кавалер) распивающий чаи с Женькой (лучш. подруга).. И чем интересно они занимались? Ну это я о птичГах.. Реально, если он целый год мурне не изменял, то сейчас изменит с подругой?
Вообщем, около 8 часов пришла домой и наткнулась на злющего брата. Но, увидев, что мне ооч хреноффа, он не стал мне ниче говориДь. А мурня че-т прорвало, ну я и выложила все ему... Вообщем мы с ним помирилисЬ. Не могу поверить, что Макс невинно сидел просто таГ с Женей и пил чай, как не могу поверить и в то, что он мурне изменил!
Рубрики:  =Моя Жизнь=
=ЖестЬ=

Видео-запись: ПитЬ или не питЬ? Не вопрос))

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:35 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

А вотЬ такая вотЬ пьянГа.. Видео смотрите)) БугАГА

Хаюшки всем!

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  =Моя Жизнь=
=ЖестЬ=

Все Прифф

Среда, 17 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
Итак... Мой новый дневниГ... Ладно, начнем: меня зовут Стася, мне 17 с половиной лет, живу в М.О. Учусь в школе, заканчиваю 11 класс


Поиск сообщений в КошГа
Страницы: [1] Календарь