-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кукла_Салли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1799

I LOVE RETROOO





         


КсТа

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
Йа вЧЕрА куПилА сЕ РасТЯжКУ НА 2 ММ, ВОт ДуРА ЗнаЛа чТО НА 3Мм НАДО )))))  (100x100, 18Kb)

еееей

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Panic!at the disco-----camisado
Настроение сейчас - УИИИ

Йа ПрифЛа толЬКо ЧТо )) МЫ с Мамой еЗдили НА тульСкую , я Хотела се ПрыкоЛьный СВИТШОТ в ПродВижухЕ , А мамКО СказалО тиПо нЕ длЯ дЕфочЕк ЭТо Все !!!! Я КонЕш Ей НиЧе гоВоритЬ не Стала !!! ПотОМ МЫ пОшли В ГреБОНыЙ ЕРЕВАН ПЛАЗА и Пофли на 3 этаж Там типо оДежда от ПлАстининоЙ какОЙтО !!! ПоХ ! КуПили Ме Там 2 кофты !!!ВрОде НОРм !!!! Так ЧТО Я ЩаС Я ПойДу НАвЕрн ГулЯть С нАстЕЙ !!!! ПОКИ
 (100x100, 6Kb)

ыыыыы

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


эТ Все я заПолНЯлО )

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...Я??? ТОчНО Я???
Любишь...СПАНЧ БОБА
Ненавидишь...КОзлоВ нАПРОТИВ доМА мОЕГО
Пьешь...ДОООО
Куришь...БроСилА
Любовь это...Я ненаЮ
Секс это...!!!!!!!
Музыка для меня...ТО ЧТО оРет в КалонкАХ
Если бы у меня не было дома...я Бы жиЛА В МетРО и ПеЛА ПесНи
Если бы у меня было много денег...ЫЫЫЫЫ
Не было бы противоположного пола, я бы...Я нИЧе не нАЮ
Алкоголь...ЭТ ШороШО
Интернет мне нужен...МНе ДОО, Те ненаЮ!!!!
Футбол...Папко лЮбИТ я НинавИЗУУУ
Главное в человеке...ЭТО...
Когда я моюсь...в поДробНОстяХ????
Я сплю...И чавкаю, ЖиреЮ !!!!!
Реакция на звонок ночью...УРОДЫЫЫЫ , СпаТЬ -Итс СВятоЕ
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...СпЛю
На свое день рождение...Я ВесЕЛЮсЬ
Черный человек вызывает реакцию...ГаНстА
Моя судьба...ОУ))) Я НЕНАЮЮЮЮЮЮЮ
Следущую неделю я проведу...Я не ЯсноВидЯЩАЯ !!!
Москва...я тАм ЖивУ
Россия...Я ТАм ЖиВУ
США...Я там ЖИву ( мысленно)
Реакция на смерть человека на глазах...бегуууу, мало ли нА ми ПОдумаЮТ
Реакция на громки смех человека...НачИНаю ТАКжЕ рЖАААТь
Опишите себя одним словом...ТупоЙ???

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ВсЕХ ВсЕХ

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - ОЛЬКА ПОЕТ
Настроение сейчас - КРУТООО

МИлЫХ ДАММ С 8 МАРТА От ГУПКИ---ТОИСТЬ МИ)))ХЕХ))) ЖЕЛАЕТ ВАМ ГУПОЧКА ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЛЮБВИ И ЛОШКОВ ПОБАГАЧЕ!!!! ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗЬНЬЮ ПЕЙТЕ ТОНУС))))ВОТЬ))))И ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НАС НА ЛИ.ру))))) ЛЮБИТЕ ВСЕ И ПУСТЬ ВАС ТОЖ ЛЮБЯТ ))) ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОНЕЧНО НЕ ФАНТАН, НО , НО , НО , Я ХРЕНОВА ГУПКА НЕ УМЕЮ ПОЗДРАФЛАТЬ))))) УИИИИИИИИ

 (500x375, 21Kb)

NIGHTMARE ON MARCH 8

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
ЗАффТРа Йа ЕДу с ОДНокЛАссНИЦАМи на АРБАТ))) УИИИ ))) КОШМАР)))ТАК раНО я НЕмогУ ВСТАВАТЬ А маМКо ТИПО ЕДЬ !!!!! ((((( НУ вОТЬ))))КСТа А Во СКОльКО СхОдКА заФФтра???? МОж Я успЕЮ ))))))

Вложение: 3571712_YEYEYEYEYEYETTTT_SOBSTVENNO_MI.doc


ОУУУУУУ)))

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
тыц тыц тыц тыц тыц тыц!!!!!!! ФАААКК)))) Я хОЧУ в ТУАЛЕТ А ОН ЗАНЯТ !!!!!!!!О ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Бля Я ЩА ОбоССУСЬ !!! тыц тыц тыц тыц тыц !!!!!! ЭВРИКА !!!!! ОН ОТКРЫЛСЯ , О ДВЕРЬ, О ТУАЛЕТ....
ВСЕ Я ПОБЕЖАЛА

Оу)))

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник
СегодНЯ день КАг День)))) Я Кенни и Dirtypunk ездили в охотку ! зафли в бульдог и Кенни купила себе сумку ))) хех))) потом поехали дальше, меня зажали двери в метро и в вагон зафли только мои кривые ручки))))) но женьщина силач спосла меня))))а да и исче девка в метро пела свою арию я ей сказала хорошо поешь она ответила Я ЗНАЮ, АРИЯ ФОРЕВЕР !!! ухааа !!! потом с одноклассниками я пошла в мак фак )))нажралась и домой
 (640x282, 49Kb)

Йа ВАС ПРОЩаю

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:46 + в цитатник
)))))) йа понимаю, что вы все заниты и вам некогда у каждого свои проблемс))))))
Пиплы я васс лаффф усе равно , я даже обидется то не умею))
все всем лааффф , чмок))))))

ВСе Йа ОбиДелСО

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
ЧЕ ВЫ мНЯ нЕ комЕНтитЕ (((((((( Я ВОТ Вас ПытАюсь КоментИТЬ !!!!!!! ЗаБыли ПРо РебренКА ДА?????? ХААА ВСЕ Я ОпиДЕлСО !!!!!! На ВАС КоЗЯвчАТЫе СУщЕСтВА !!!!!!!
 (640x347, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


КомУ НуЗен ГреБаннЫЙ МикИ мАУСЬ???

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:16 + в цитатник
Я КУпиЛА пОдрУффКИ Мики МауФА ТаКОЙ Этот БрЕлоК НА МобИЛкУ Но ЗаБыЛА и КупиЛВА ей сЕрЕЖки С Китти , Но Китти Ей БольШе НРА )))) А Мне НЕ НРА Этот МиКИ МаусЬ МогУ это СамОе Типо ПодАрить))) Я проФТО дОбраааЯ))))
 (699x406, 51Kb)

ХААА

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Хня ВсяКая
Настроение сейчас - ))))) РжАчно

Мы ХотЕлИ С КЕннИ пОЕхАть ЗА ПодАрКами НО оНА не СмоГла!!! И Йа ПОеХала в оХотку Одна))) ВстрЕтилА оДноклАссниЦу и мЫ вспоМнили СТарое ПоРжАли и Встретили Двух МалолетниХ позеров КоторЫе ПрифТали ко МНе и Выпрашивали значки одна исче шрам ПОказалА на Руке Типо Смотри Я се рУку РЕзаЛа((( БРРРР))) Я иМ купиЛА в МАк ФАке По роЖКу Чтоб ОтеБалиСЬ)))) И поействовало))))) НУ вОТь Так вОТь))))

 (700x525, 106Kb)

УИИИ

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
хех))) йа профто рада ))) и мне никто не сможет испортить настроение ))))))
 (699x394, 49Kb)

Йа ЛОХ

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (357x512, 36Kb)
В колонках играет - --------
Настроение сейчас - чуВстВУя Ся ЛохУшКоЙ

ПроСтиТЕ мЕНЯ За то ЧТО не ПриФла НА СхОдКУ !!! ДеЛО В том Фто КогдА Йа ВыфлА йа пОфла К ларьку ВзятЬ СЕ ЯГУАР И тут ПопкО выходИТ и ВСе пиПЕЦ Он Увидел как Йа Взяла Его Он наорАл На Меня и ПриВЕл ДомОЙ И Йа ПакаЛА Одна В КваРТИре (( МамКО То У ПраБабКи На ДнюхЕ (((( ВоТ БлА ИнеТА нЕбЫло днем Я позВонИла ПодрУффке И попросиЛА запЛатить((((( Йа ПряМ ВащЕ НадЕюСь Меня КудаНибудь Вобще отПустЯТ

Я тУпаЯ

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (575x699, 70Kb)
В колонках играет - Тупая шАтлАндСкая Музыка
Настроение сейчас - Норм ЕслиБ не нОГАААА

Я туПая МегАбЕшенААя ДурА))) СегОднЯ УпалА иди ДомОЙ и ВащЕ не НАю Че мНЕ дЕлаТ))) НогА Болит БеЗУмНО))) оУУУУ))) КстА я Мож ЗафТра на сХодОЧку сХожУ ---- ЕсЛИ МамКО отПУстИТ )))) И Исче наДо НовуЮ досКУ бРать - СтарОй приШел ПипеЦ))) ПоеДу кАк нить НА тУльСкуЮ И куплю сЕ норм Дек))) ХЕХ)))

Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Цитата

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:34 + в цитатник
Просмотреть видео
8775 просмотров
Новый фильм про Sponge Boba

Трейлер к фильмУ!!!


Комментарии (0)

ужааас

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
 (234x691, 181Kb)
В колонках играет - НичЕ не игрАет
Настроение сейчас - ))))((((

БофКа БолИт И ВоБщЕ Ненаю О чем Написать Этот ПосТ ))) КороЧе Всех с Днем Моих Первых ЗаВязанных шнУркоВ))) хеХ)))

о да

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - ЛоХуШка МакСИмка
Настроение сейчас - LOL)))))

пИвет Я сНоФа С ВамИ)))) ХеХ)) Но НЕ НАдОлГо (( Ну ВоТ ЧтО БЫЛО СО мНоЙ за Последние ДВа дНя : В ШКолЕ Без ИзМененИй ТолькО днеВ посеела - А ОН МНе Нах Не НужЕн))) Ну ВоТ , ПотОМ ЕздИлА нА Эти ГреБанЫе танЦЫЫЫЫЫ и пОсЛе ЭтоГо ВсеГо БыЛО рЕаЛьно КУльНо))) Ко МНе ПриФлА АлЕсЬКа т.к наФи РодОКи Уехали Бухать И Мои ЯВно ДоМа НоЧеваТь не СобИралиСЬ))) МЫ поЗВали МаКсА И ДенИСкУ , ОлЬКу И ИсчЕ КаКих ТО УебКОВ))) НаЖралИСь В чУШКУ , АлеСьКа ОСтаЛась у МЕня вмеСте С ОльКоЙ а ОфтальНые Уфли))) РжаЧь БыЛ кадА МЫ ЗажИгаЛи КальЯН )))АХХХ)) НеуМееМ И чЕ тО пЫтАЕмСЯ ))) Так Фто Я несКУчАлА ))) ВСеХ ЛАФФФ

 (550x367, 21Kb)

ПоЗДрАФТЕ МЕНЯ )) У ФсЕх КроЛиКи У мЕня ОВеЧКЫ

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:00 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:вчера
Плакал:сегодня
Звонил кому-нибудь:сегодня Ромафке
Улыбался:утром
Смеялся:Ну не смеялся а РЖАЛ
Ты:
Куришь:неа
Пьешь кофе:агать
Принимаешь наркотики:неть )))
Спишь с мягкими игрушками:ДООО
Видел несколько раз один и тот же сон:Не
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:У мя нет талАнта
Веришь в жизнь на других планетах:А как Зе
Читаешь газеты:Нет
Ты заботишься о своей внешности:Ну Дооо
Заботишься о друзьях и семье:Дооо
Любишь вкус алкоголя:АгаТЬ))
У тебя есть:
Секреты:У всеХ исТЬ СикреТы
Татуировки:Неа
Пирсинг:ДЯЯЯ
Тебе нравится твой подчерк:Выб Его ВидЕлИ !!! Я ПисУ УжафНО
Плохие привычки:Ха, Тип Я скаЖУ
Текущие
Одежда:Джинсы
Настроение:((((
Музыка:ПаниКи И FOB
Еда:Мак ДАК
Прическа:ЛохМатаяЯЯ
Что раздрожает:ВСе
Что я должен делать:ПоЧистить мои Тапки
Чувствуешь:Боль
Думаешь о:НЕм)))
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:ДОО)))
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Неа
Совал части тела в огонь для развлечения:Да , ПАЛЬЦЫ))ЫЫЫ
Был ранен ментально/ранили душу:ДА)))
Хранил что-то в секрете ото всех:КоНЕфНО
Имел воображаемого друга:НЕТ, Я НЕСофСем СвехнУлаСЯ
Плакал от фильма/во время фильма:ВО ВреМЯ МуЛЬтИКА
Влюблялся в училку/препода:УпОСИ БОЖЕ
Выступал на сцене:ДООО
Стриг волосыприФлосЬ
Предпочтения
Любимый кинофильм:ЭдВАрд РУки НОжНИцЫ
Любимое мороженое:БасКин РОбИНС- АпельсиНОвЫЙ ЩерБЕт
Любимый предмет (который преподают):Нет ТАкого
Любимая фраза:ЧтО тО СдЕсЬ нИЧиСТО
В последние 24 часа ты:
Плакал:Да
Познакомился с кем-нибудь:ДООО
Убирал комнату:НеА
Стирал:НЕТ
Принимал ванну:Да, БольШЕ 3 РАЗЬ)))
Сделал что-то полезное:НЕт
Ты веришь в:
Себя:А КАкЖЕ
Друзей:Ну БываЕТ
Судьбу/карму:Ну ...
Деда Мороза:ДООО)))
Привидений:один разь было такое...
НЛО:Нет
Правительство:ЧеГО???

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Я НАКАЗАНА

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:37 + в цитатник
 (482x640, 37Kb)
папКо СхОдИл нА сОбрАниЕ, Там Был ПипеЦ , Все КоМп МНе ЗаприЩен и тольКо Физика география ((( БлА ((( АААААААА( 4 дЕнь ПАхоЙ пАхОЙ((( ЕдУ К МамИноЙ бАбКЕ На 86 лет((( уЖааС( НУ ЛАна КаДа роДакоВ доМа нЕ бУдЕт БУдУ пиФать)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:26 + в цитатник
 (500x667, 63Kb)
В колонках играет - ПапКо ОрЕТ
Настроение сейчас - Я ТупИЦо

Я МеГА ТупАЯ ТуПиЦа [/QUOTE] [ FONT=arial] Ах ХААА Ха Ха ХАААА[/FONT] ДеНь БыЛ ЖуТь , ЗаФтРА РоДитЕльКоЕ сОбРАНИЕ (_._) !!!! ФтО мНЕ ДеЛаТЬ ААА!!! Ну О ХоРОШЕм ЙА НаФлА ФтАнгУ В уХО !!! ЕЕЕЕ!!! ХеХ)) Ну А ОфТаЛьНое ПокА БЕз УСпЕХОВ )))) НУ ЛаНА Я ПоЙДУ ФиЗикУ сДеЛАю( Ат СУщИЙ ) А иСче УчиЛКА СЦука Мне ПодрЯд Поставида : 1, 1 и пОтоМ 2,3,3 !!! ОХРенЕла СЦуКА !!! ВСе Я сДоХнУ

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
ЙА МоЗГ И НЕ ИПЕТ
 (320x139, 7Kb)

МнУ ПлАкаЛь

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - ГОВНО

ПриКиНтЕ МоЯ луЧшаЯ ПодРуГа ГоВОрит Мне В МЕтрО : Я РитА ПрОФто С ТОбОЙ обЩАюСЬ!!!
Я В ШОКЕ
и короч поШЛа С дЕвоЧкоЙ ДруГоЙ ПроВажаТь еЁ До ДомА !!!!!
Я В сЛезЫ , ИДу По нАшЕМУ рАйОну И ПЛаЧу , кУПилА пЛИТка шЕКоЛАдА И ОпяТЬ рВдАТЬ (((
ПРИфЛА дОМОй , ЗвОНИТ тЕлЕФон
пОДнИМаю - мАкс
оН меНЯ тАК уСПОкОИл и СкаЗал Что Все БуДет СупеР , И НасТя ВсеГдА бЫла ДуРОй!!!
ПоТОм ПоЗвОНилА Оля И тоЖе УспоКоилА !!!! хОРошО кАдА иСть ДруЗья КоторЫе Тя ПониМАют ((((((())))))

 (300x441, 30Kb)

ПиПлЫ ))) ЫЫЫЫ)))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
 (300x447, 32Kb)
Настроение сейчас - Все ТожЕ ПорШиВое

ЕсЛи ПрЯм Вам Так Надо СвяЗятСЯ сО мНой ( Ну НА всЯКий СлучАЙ ) То Воть : МобИлкА : 89036254193, Ася : 239-549-501 !!!

Ну ВотЬ ВрОДЕ и УСЕ !!!!!!!

АЙс ?? Не НЕ АйС(((

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - panic! at the disco-camisado
Настроение сейчас - Че То Как тО не ОтЕНЬ(((

Йа ТаКаЯ НеУкЛюЖаЯ ПиПЕЦ,
ПоДвОдЯ ИтогИ чЕ Йа ПоТерЯлА За ЭтУ НЕдЕлЮ БыЛи ТаКовЫ:
ПоНЕДеЛьнИК : РуЧка С ВиНии ПуХоМ ( Но Мне КажЕтСЯ Она У ТирСкого)
ВТоРнИК: ОУ Я ГеНиЙ !!! НиЧеГо Не ПотЕряЛа Во ВторНИк)))))
СрЕДА : ШтАнГА , КоТорУю Я В УхО ПиХаЛА !! Эх КаК мнЕ ОНа НрАВилАсЬ!!!!
ЧетВеРГ: ААА , ГоРЕ , ГдЕ ТО ДоМА ЛеЗЫт Моя КОроБоЧка СО зНачКами СО спанЧ БобОМ ((( Ух хоть ТрЫ ШтУкИ СпасЛись и ОстаЛисЬ На ДЖинСАх!!!!1
ПяТниЦА : Ну КоНЕЧно 200 РуБлЕЙ , И ГдЕ тО ПотЕрЯН ШаРик От ШтаНГи В ЯзиК((((

 (448x336, 22Kb)

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кайл Брофлавски

kyle.gif (154x115, 3Kb) Умный ребенок. У него хорошие отметки в школе и он еврей по национальности. Любит подначивать Картмэна по поводу его жира. Страдает от антисемитизма Картмэна и от того, что тот любит называть его маму сукой. У Кайла есть маленький брат Айк, по форме похожий на футбольный мяч, которого Кайл любит пинать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЛАФФКИ

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:52 + в цитатник
КорО4 , Я Ща НапиСУ сПисОк МаИх СаМЫх ЛУбИмЫх ЧеЛоВечКов На Ли.Ру !!!! Их СтАло Так Много ЧТо Я прЯм НемОгу КоРо4 Ито КонЕфНО :
МоЯ МаМоФка :Emo4ou
МОй ПапОФка:I_LoVe_EMO-BoYs
ИсЧе МоЯ ДороГая :revenge_in_the_head
А ИсЧе Тот ЧеЛоВеЧек, кОтоРоМу Я ПоЙдУ ТяНуть ТунЕЛи :СКАзкА тАкАя ОднА
Ну И КонеЧно ИсчЕ ДеФоЧКи :fucking_sk8_gir

Ну ИсЧЕ МноГо КомУ , ПроФТо УфТаЛа ЗяВтРА ДоПиШУУУ!!!!!!!
 (410x416, 31Kb)

коро4

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Как ОбЫчНо КУЛь)))

помыЛо БоШКо И ТеПЕрЬ Я УЕЗжАю, ФаААААк НеХОтЮ!!!Все БУдУ бИтЦо БоШКоЙ о стЕнУУУ !!!! тАк ЧТО ВРоДЕ УсЕ НорМ ))))))Вот ска каК вАм Мой Новый Фон, !!!!! НУ ляДно ПойдУ кО ЙА ПопьЮ ЧайКУ!!! КоРО4 ПоКа , УсЕ пОкА

 (394x288, 39Kb)


Поиск сообщений в кукла_Салли
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь