-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кукла_Салли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1799

I LOVE RETROOO





         


ПППриВВ!!!!ееееее

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - XD

КороЧ ВсЕ ПроСто КуЛьНО, Но ОтДЫх Не УдАлСЯ

СЕгОДнЯ Йа ВыСтУпаЮ, БлААА , КАкоЙ Же ЭтО БРЕЕЕЕд

Но ЛАНа ВсЕ СуПЕр , Я ЗаТо В ШкОлУ НЕхОдююю !! ГЫЫЫЫЫ))


 (359x162, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - fall aut boy
Настроение сейчас - )))))

хи хи

 (700x457, 52Kb)

Тсс....

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
КоРО4 У МЕнЙа ШоРОШая НоВосТь Йа ОПЯЯЯЯТЬ Не Иду ШКОЛуУУУ !!!!! ,зАвтРА ПОсМОтрЮ СПаНЧ БОбА , ПотоМ ОпЯТЬ ЛЯГу СПАТь, ТолЬКО ЗаВтрА ЙА БуДУ ОдНААААА...
КУЛЬЬ , УИИИИИИ , Йа ПроФто СчаСТЛиВА !!В ПяТНиЦУ Йа ЕдУ В МЕГУ ( теплый стан) С ОдНОКАшНиЦАМИиии( чесНО Они ДурАффКИ, но Что ПодЕлатЬ Я ОбЕщалА) !!! Кто ХотЕТЬ Тож Сл МНОй ПоеХать ЧтоБ МНеее НЕ ТАК СКуФФно бЫЛО !!!!
 (500x322, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:37 + в цитатник

о КакОЙ смаЙл НАфЛА )))))))))))))))))))))))))))))

Цитата сообщения SborNick

приконаа

Цитата

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1427 просмотров
South Park Скот должен умереть

Когда Картману продали Лобковые волосы, почти классика

Комментарии (0)

НепОтяТНО

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:14 + в цитатник
Короч Я сеДня БроСила ПлоХое ДелО КУРИТЬ- было оч тяжело но я смогла теперь ходю С СосательНыми КонФеткАААААми )))) Я ПроСто СобОй ГОРЗУУУУУУсь))) Я кРУТ)))


Вот СхОдиЛа На ТанЦЫ, Хоть йа И БолЕЮ Усе РавНО ВЫзВаЛИ - ТиПо СкОРО ВысТУпаем!
Ну ЧеГо Йа СхОдИлА, И НиЧе КаК ОбЫЧНо Не ДеЛаЛа---Я дурАФФка))) КоРОч ВСе Как ОбЫЧНО прАвДя Не РжаЛа МноГо как ОбЫЧнО !!!!!!)))

 (699x381, 27Kb)



ПУХ

знакомтеся

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
ЗНАКОМИМСЯ


!!!! ЭТО...revenge_in_the_head

КоМенТИрУйте пишите - Это ПриКольНая ДЕвКА , а У неЁ мало ПЧелок !!!! короч я её лафф !!!!!
 (640x480, 39Kb)

беееееееееее

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((((

я заболель и не пошель в ужасное место под названием ШКОЛА


ПОЭТОМУ Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ СИЖУ ДОМА И ...
..........БУДУ СТРАДАТЬ БЕЗДЕЛЬЕМ


 (300x300, 31Kb)

психи аууу

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
вот заходите сюды !!!сюдыыыыыыы

ЛАФФФ

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
 (448x598, 64Kb)
а я Лафф СвЕтку и АфоньКУ !!!! и не ипет ))))))

гаааа

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (700x525, 65Kb)
В колонках играет - Катюшко
Настроение сейчас - XD

я Винни пух !!!!! уиииии - ГОНЮ НЕРЕАЛЬНО !!!!!! РЖу НЕмоГУ !!!!! ААААА !!!! Ща иСче ВСпомнила МужиКа С ДикообразовОЙ ШапКОй !! Потом ВспомНила КАк Сегдя В Школе МЫ Ржали НАд Ушкиной ( низжшее созданье)!!!!! ААА дуРА !!!!!! и КАк я И роМаха На инглише И Исче ИГорь БросаЛисЬ во Всех ЯблоКами !!!!! АААА

ПРЕЕТТТТ

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Катрин Весна
Настроение сейчас - яппииии

Меня прет меня прет потому что снег идет !!!! вСе супер , день классный !!!!! сегодня в принципе ничего особенного , но такое чувтво что прям оч шорошо ))) )))) КУЛЬ !!! я прям Всех ЛАФФФФФФФФ))) всех кто читает мой днев !!!! всех лафф у кого похожие взгляды на жизнь и вобще неважно что просто ЛАФФ и усе !!!!!

 (699x393, 31Kb)

А теперь...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - blessthefall
Настроение сейчас - XD

НАРОД ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ , ЕСЛИ Я ЧТО ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛА !! Я ВСЕХ ЛАФФ И КОРОТЕ ВСЕ КУЛЬ НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЗА ВСЕ !!!!!

 (600x393, 66Kb)

ААА

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:01 + в цитатник
 (327x434, 225Kb)
В колонках играет - blessthefall
Настроение сейчас - Супер , я дома !!

пипец , приехала !! была за городом с родоками !!! КОШМАР!!!! там рядом еще какието сатанисты ходили по кругу и говорили: Я УВЕРЕН В СЕБЕ !!! я наржалась ! а у мужика шапка из какого то существа- хз какого !!!! НО выхИ не удались если бы не уроды- говорившие я уверен в себе и мужик с шапкой и мой лубимый сноускейт !!!!!!

КОЗЕЛЛЛ

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:45 + в цитатник
 (360x240, 12Kb)
В колонках играет - ненаю хрень какая то
Настроение сейчас - прикольно

СИРКА ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!!!!! КИРИЛЛ ТЫ СВОЛОЧЬ ТУПАЯ И ПРИДУРОКККК!!!!! Я КОГДА НИБУДЬ СБРОШУ НА ТЯ ЯЙЦО ИЛИ МЕШОК С ПОМОЯМИ!!!!!!!!ТЫ ПРИДУУУУР!!!!!
Ух облегчила душу ! этот мальчик лох и сделал мне много неприятных вещей !!

пипецццц

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:14 + в цитатник
 (320x320, 16Kb)
все все все все все все все все !!!!!!! всех лаффф !!! всех моих ПЧелок !!!!! всегда читаю днев только двоих интересных людей!!!!!это ТУС и СКАЗКА ТАКАЯ ОДНА!!!!! я им блогодарна у них интересные дневы !!!!! и у остальных не хуже !!!!! все я всех лафффф

Аудио-запись: PAnIC!!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации rekm

ОФИГЕЕЕТЬ

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:23 + в цитатник
ПРиф !! как делыыы??? у мну все плохо ((( плакать только что йа (((блин все ПИПЕЦ КОНЕЦ СВЕТА И ЦВЕТА И ВОБСЕ БРЕЕЕЕЕД!!!!!!!

спанч боб

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:15 + в цитатник
все фанаты губочки боба !!! мне наканецто купили посттельное бельё со спанч бобом !!!уииииииииииииииииииииииииииии!!!я так счастлива так рада у меня есть тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы хочу тебе сказать тебе лублююююююююю (ПОСВЕЩАЕТСЯ СПАНЧ БОБУ)
 (700x525, 71Kb)

бугога

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (200x150, 962Kb)
В колонках играет - staind
Настроение сейчас - обычное

вот и все дела
сегодна в школе мне поставили три двойки за поведение - а мне пох
на танцах пришли новые тренера и установили свои правила - а нас неипет у нас там свои
и давай их доставать жесть просто ! те дЭбилкип давай на нас орать танец из за меня и ромахи переделовали 8 раз - а нас неипет !!!! пришла закачала себе мульт и ща буду смотреть и наслаждаться теплом и уютом !!
а завтра утром в школу пипец проебать завтра вобще не удатЦа !!придется встать в 7:30 беееееее !!! все сЦуки учитела и на танцах две лохушки Лены беееееееее

это я !!!!!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
бяка
 (700x525, 151Kb)

ГААААгА

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:17 + в цитатник
 (240x342, 18Kb)
ПРИкоНы день сегодня такой !!!!!! врям весь негатив испарился куда далеко далеко а позитиффффффф так и брызжет !!!!! прикона короче

кошмар

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

опять очередной серый ддень у мну как всегда усе плохо !!!!!!! сижу и плачу !!! люди которым я доверяла меня бросили жизнь говно все говно

 (500x374, 47Kb)

хрень

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:18 + в цитатник
 (300x464, 25Kb)
В колонках играет - хрень какаято
Настроение сейчас - хуйняяя

блин как мне плохо меня никто не понимает мне плохо хочу сбросится с крышы и упать вниз головой!!!!! я одинока меня это бесит

офигеть !!!!!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
 (445x532, 103Kb)
короче дело было вчера !!! подходит ко мне мужик и говорит
-ты эмо ???
-нет- сказала я
-мм а я думал ты эмо, вьебать хотел - сказал он
-досвиданье -сказала я и пошла с выпучеными глазами в магазин бля я чуть не обосралась !!!!!! блин эмо вы попали конкретно !!!!

поплакать

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (119x120, 14Kb)
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.


13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.


15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.


16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.


23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.


6 января.

11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.


13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.


19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.


8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже
не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.


14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня,
милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне
даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял
спящую Катю.

11 января.



17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе
отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город
показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить
тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.


18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила
трубку в ярости.


19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот
любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила
трубку.


20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как
всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня
кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди
себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное,
спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь,
как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в
истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.


13 января.


10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой
порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


14 января.


15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все
простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


15 января.


04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


16 января.


09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли
на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил
кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе
домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она
улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.


17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный
голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое
слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не
знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду,
что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно
было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать
ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не
получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя
меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я
слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в
руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела
и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты
никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно
недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или
временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…………………………

э\х я плоха

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:28 + в цитатник
 (290x437, 86Kb)
эх забыла про свой днев забыла или забила!!!! эх я !!!!! ладно о последних навостях !!!!!!! наконецто я подстригласгыыыыы !!!! а так ничего нового кроме 2х новых значков!! РУЛььь!!!!


НО Все РаВно Я плОхаЯ!!!

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Среда, 31 Января 2007 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мутотаааа

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:21 + в цитатник
ВмЕсте Весело ШАнгАть по ПРоСторам И че Та ТАм ИсЧЕ !!! ЛЯ ЛЯ ЛЯЯЯЯЯ
МНе таК хОроШО Я Так РадА вСему ЭтомУ МирУ!!!! ВСе кЛево!!!!! ЯПППИИИИИИИИИИ!!!!!!
 (399x247, 36Kb)

хА ХА !!!!!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 19:49 + в цитатник
 (300x415, 44Kb)
вСЕ тАкИЕ чУдНЫЕ я пРОСТо фИгЕЮ!!! кОНЕЧнО еСТЬ лЮДИ кОторыХ я не лУБлу И сЧИТАЮ СцУКаМИ!! А еСТЬ кОТОРЫх Я пРОстО лАфф И оНИ мнУ ТОж !!!! сЕгОДНЯ со ВСЕй СВоЕЙ бАНДОЙ мы ПОШЛИ гуЛяТЬ И туТ пОсРАлиСЬ с ОДной дЕВкОЙ И оНА мнУ сТРЕЛКу ЗАБИлА заВТрА тиПО мОчИлоВка бУДЕТ !!!! ха У мНу Ща ТаКОЙ рЖАЧ бУДЕТ!!!!!


Поиск сообщений в кукла_Салли
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь