ну единственное что мя прет,я просто не выгляжу на свои 18 и в магазине продавщицы с таким выражением лица и говорят:"когда вырастишь подходи"и я красиво достаю паспорт и тыкаю ей в лицо
Да с маленькими детьми трудно, но со временем набираешься опыта. Вот ты говоришь, что у тя чуть голова взорвалась, от того что просто так ноют. А ты приставь, я каждое утро просыпаюсь под такой ной. И еще весь день, в том же духе.
xJEFFx, дану их нахер,я всю жизнь их ненавидела и нескора палюблю,вообще незнаю как я буду васпитывать детей сваих,и стаким настроем нескора я их захочу.