-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на_хуй_ник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 128
Комментариев: 297
Написано: 825


-=- 66-=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boys_are_toys   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
мдяяяяяяя,время быстро летит
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
boys_are_toys, угу даже обидно както...
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
точно,я даж своего совершеннолетия не хотела
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
не я хочу ,я с децтва хотела быть взрпослой,лишь по тому что им можно многое!ну ниче осталось недолго,5 месяцев,хыть.
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
ну единственное что мя прет,я просто не выгляжу на свои 18 и в магазине продавщицы с таким выражением лица и говорят:"когда вырастишь подходи"и я красиво достаю паспорт и тыкаю ей в лицо
Ответить С цитатой В цитатник
МаньяК_с_ТабуРеТкой   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Да с маленькими детьми трудно, но со временем набираешься опыта. Вот ты говоришь, что у тя чуть голова взорвалась, от того что просто так ноют. А ты приставь, я каждое утро просыпаюсь под такой ной. И еще весь день, в том же духе.
Ответить С цитатой В цитатник
xJEFFx   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
я понимаю что такое мелкие =) правда я с ним не вожусь ) он просто заёбывает криками =) да все мы были молодые =)
Ответить С цитатой В цитатник
МаньяК_с_ТабуРеТкой   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
xJEFFx, эт точно,мы все когдато были маленькими)))
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
xJEFFx, дану их нахер,я всю жизнь их ненавидела и нескора палюблю,вообще незнаю как я буду васпитывать детей сваих,и стаким настроем нескора я их захочу.
 (700x525, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку