-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на_хуй_ник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 128
Комментариев: 297
Написано: 825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Catallaxy__   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
поводы?
Ответить С цитатой В цитатник
МаньяК_с_ТабуРеТкой   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
__Catallaxy__, наверное проводы)
Ответить С цитатой В цитатник
__Catallaxy__   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
я в принципе тож так полумала, но на всяк случас решила уточнить...
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
ДА ВЧЕРА ПЕРЕПИЛА НЕМНОГО ТЕРЬ СУШНЯК ДОЛБИТ А ЕШЕ Я ВЧЕРА С 2 ПАРНЯМИ ЗАЖИГАЛА,БЫЛО ПРИКОЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
__Catallaxy__   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
угарно)))) а что за 2 парня?)
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
__Catallaxy__, одного первый раз видела в сваей жизни,а другой какраз тот кто в армию уходит ну парень моой бывший,я ему безумно нравлюсь вот он мне говарит типо я прийду мы обезательно встретимся тока тел не меняй,а который первый парень видел как я с бывшим целовалась обнималась сидела рядом палажив голову на плечо но ему ваще пох было пабегал за мной все уговаривал остатся а я нее мне надо дамой,я веть сваему парню напиздила типо наращевание паехала делать просто он не пускал мне пришлось..вот такая я сучка...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
да ниче... все нормально.....
Ответить С цитатой В цитатник
__Catallaxy__   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
на_хуй_ник, да так их и надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
на_хуй_ник   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
__Catallaxy__, прально нужно любить себя и позвалять любить другим а на астольное насрать ,у меня таких как они будет еще ну оооооочень много!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку