-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


Мухахахах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chkill   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
Мы спецдец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chkill   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
Да ты бяк, а кто лучше меня пробежит крабом?:-D Никто!))))))))))) А кто больше отожмётся?:-) А кто больше меня повыёбывается на сержанта?:-) А кто первее всех стартовал на эстафете?:-D Во жесть я тя обосрал :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Жрица_Тумана   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
хех!жестко...но прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
magistrdos   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
доО)) я слышала это сеня раза 3 наверно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
прикольно=)) молодцы ребят=)
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Chkill, да жестоко!эсли ты правда такой -то ты молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
Chkill, да жестоко!эсли ты правда такой -то ты молодец!! _ЙоГуРт_Ы, да я раз 5 точно!!!они еще на улице песни орали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессонница-Клио   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 08:54 (ссылка)
Жесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
ржавый_челобрек   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:02 (ссылка)
я намного больше,когда Надя ушла они продолжали орать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chkill   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
xXxMiss_MurdeRxXx, спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chkill   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
Мла, руки отваливаются, сцукО_о сержант!
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
=)) щас ты больше не отожмёшся)) кстати, класно вчера отметили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Contra_Banda   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
С возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:41 (ссылка)
Спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Нукс   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:17 (ссылка)
Настоящий мужик теперЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
Да ещё какой)
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
С-А-Н-Д-Р-А   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
я смотрю вы там оч даж неплохо время провели,молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:58 (ссылка)
xXxMiss_MurdeRxXx, мужиииик!
С-А-Н-Д-Р-А, о блин) круто и ты днев завела)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку