-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


Давно я тут небыл....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hombre_tierno   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ну и денек))... Мне очень жалко твою морду...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
фирма пох-нах... Плагиат!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХомчеГг   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Чёрный__ангел, а те что жалко??? тем более не будет же фирма "Анархист" ограничиваться одним великом?
Ответить С цитатой В цитатник
ХомчеГг   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
да кстати, ЭТО ЖЕ МОЯ КЕПКА!!!))) эээ..и там висит значоГ с надписью "ЭМО"...какой кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
ХомчеГг, у нас есть много чего в производстве на самом деле)) так что ненада))
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
и вообще это реклама а не плагиат Секретный_агент_Утка ... Х.Й по всей морде это образно)
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Миленький выдался денёк. А не польно тебе, по морде?))
Я видела только вел серии пох-нах)) довольно миленько)))
А тебя я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку