-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --2x2-- НашиЛюбимыеТрусы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996




Что есть - то есть, того что было - невернуть...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

типичный день

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:48 + в цитатник
всё как всегда пресно и монотонно, скука поду похаваю...

Паркур гастарбайтеров...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Капитал
Настроение сейчас - УУУУУУУИИИИИХААААА!!!!

Интересный и довольно забавный заголовочек, за то про правду) Корочь сегодня как всегда, утром просыпаюсь, иди хаваю добротную массу - овсянку, сваливаю в школу, все бы ничего, но.... После второго урока нас забрали(( ЗАБРАЛИ!!!! мы думали что это хорошо прогулять таким образом уроки( как мы были слепы! НАчалось всё так;
В колонках раздаётся; 9-е классы подойдите на первый этаж.
Припераемся на первый этажмы уже знаем что произойдёт.Люди разделяютсяполовина идёт пешком, половина на транспорте...Мы на точке сбора подъезжает грузовик мы идём в подвал 429 шк. и начинаем тоскать на верх всякие прибабахи; коробки с учебниками, парты,и тд и тп... и так вотя как самый умный полез к коробке с реактивами))) какой-то там один пролился видимо, и изрядно опалил коробочку. Я только начинаю приподнимать эту чушь,картонная коробка рассыпается и эта дрянь выливается мне на руки.... я потом очень долго бегал и орал... всё обощлось, потом несколько раз мне хорошенько заехали коробкой, корочь пока там работали, возненавидели цифры 4, 2 и 9 .В этом пыльном подвале мы чувствовали себя гастарбайтерами, пипец!Выползли наружу отдышатся, но нет! кто то увидел хорошее место для паркура и на кой чёрт меня туда же потянуло! Аж противно!
Ну лан за то успели немножко по диггерить, диггерство - это поползновения по подземелиям. НУ и так вот.После люди захотели почувствовать себя робин гудами и наделали луков размеров см так 15 и пулялись в друг друга палочками.... ПИПЕЦ!

всё же жизнь не может быть идеальной...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Блин и вот наступило время когда я себя ненавижу... жизнь правда не идеальна...
Она была бы идеальна если бы я небыл настолько туп... я сам порчу гладкую дорожку по которой иду... противно аш( это невозможно , а хотя у всех случаются мерзкие вещи в жизни, но когда своими тупыми действиями обижаешь любимого человека... мне больно... сейчас хочется только одно , что бы она простила и всё бы пошло привычным чередом...

МУЗЫКА рулит!!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - БУГАГАГАГА!!!

Мы только неделю репетируем в этой богодени а у нас уже что-то получается , это круто, сегодня я наконец - то услышал трио , клавиши, барабан, басс, поясняю я клавишник БУГАГАГАГА!!!! мир прекрасен!!

дом милый дом....

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пью квас и не парюсь....

Сколько бы не было связанно с ним плохих воспоминаний, чего бы я не делал всё равно дом - это место где я могу вздохнуть спокойно а , что на самом деле является домом - для меня это моя квартирра и весь мир, а что же является домом для других?..

День сегодня был насыщенный, сначала он начинался паршиво настроение на пазитиве , но погодка была просто ПИ...РОГ да пирог. Ну и так вот в школе 7 уроков , опять бесплатно в столовке покормили.... кайф... тарелка манки кофе и творожок=) вот так вот , а дальше всё круче и круче, потом на английском за примитивный текст который я придумал я получил 4 ... это было крайне весело=)))
А далее всё как по маслу, пришел домой , съел банан потомбутерброд с колбасой и горчицей, потом опять банан, бутерброд.... корочь я покушал, потом я продвинулся на нашу репитиционную базу , то есть опять в школу, хмммм.....
я первый раз увидел как наш директор играет на электрухе..... если б вы увидели таким своего директора вы бы его уважали=))...

Потом приехал граф с ещё двумя электрухами потключили, что-то пошло не так жуткий глушащий писк....я еле выполз из этой багадени в коридор....

Потом с солистом нашей группы Натсом поиграл в сокс, сокс улетел в окно, далее граф перед директором матюкнулся ,тот на него наорал, и выгнал , на всегда, так ему и надо не будет матюгатся....ха-ха-ха-ха-ха!!!
Потом пролили воду в коридоре, "апельсиновый мастер" ))
После репетиции пошли к выходу ,выходим, перезаем забор, ищем сокс, находим валим гулять......
Самое крутое что со мной сегодня было это когда я играл в волейбол с китайцами! да!! это было круто... ну а дальше виел расстроенную Тальку опять лёха её довел, я его не понимаю как можно так издеватся над любящим человеком?
Ну потом кстати увидел Манагу проводил её до народа и свалил домой....

Сегодня уже третий день когда я работаю над мультом Пицца 2 НАШЕСТВИЕ!

пойду-ка смореть телик...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - земля в иллюминаторе.

народ на самом деле телик отличная штука а особенно канал 2*2 там идут отличные вещи такие как поллитровая мышь футурама и т д так что это на самом деле отличный канал.... комп штука чуть покруче) но телик тож спасает... слышу храп брата, сижу на стуле который скрипит при каждом движении пью квас смотрю в конец комнаты там темно пойду-ка туда....

пойду-ка смореть телик...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
картинка прикольная)от нечев делать нарисовал)

)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - ничего только куллер жужжит в комне...
Настроение сейчас - Все так же)

Я написал это два раза угар).... кстати тут отличная вещь произошла в развитии нашей группы! нам дали помешение барабанную установку 5 колонок и 2 усилителя + 2 микрофона так что тут всё щикарьно!!!! а по этому поводу.... шла Саша по шоссэ И УПАЛА В ГОВНО!!!!!!!!

Наконец -то!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - эээээ...
Настроение сейчас - Пазитифф да и только!

я нашёл ссылки своей дневы УРА!!! ПАЗИТИФФ уря!!!теперь я могу опять отписывать эту чушь!

 (630x425, 52Kb)

наконец-то!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - ремикс лимп бизкета
Настроение сейчас - ПАЗИТИВВВ ДА И ТОЛЬКО!!

Я нашёл ссылки на дневу!! ха-ха-ха! теперь я могу опять отписывать эту чушь!! УРА!!

 (404x353, 1950Kb)

умная вещь...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - фиг знает чушь какая то))

цитата - жизнь - это любовь, любовь - это бог, потеря хотя б одного из этих факторов убивает все остальные...
В.В.Володюшин

почему?

Среда, 24 Января 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - Лети
Настроение сейчас - прости меня!!!!

непонимаю... Я так люблю её, но я сам же осложняю отношения я делаю это не специально... С бывшей у меня было то жэ самое.... Я боюсь её потерять но я почти уверен что она меня бросит, но она моя последняя девушка, я сделал такой вывод или я буду жить с ней догроба, что будет наврятли, а значит скоро моя смерть... Что я делаю я чуть не порезал себе вены! Но зачем я живу!!! Я немогу так...

я ненавижу себя...

Среда, 24 Января 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - Я НЕНАВИЖУ СВОЮ СУЩНОСТЬ!!!!!

Зачем нужен человек который приносит только боль? Зачем!? Я ни что и никто, почему я вызываю у людей только отрицательные эмоции: ненависть, злость... Я нежелаю людям зла но делаю его! Я тупое прождение ада!! Я нехлчу приносить боль!!!! убейте меня... пожайлуста...

ОН-ЛАЙН ИГРЫ АЦТОЙ!!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - БЕСЯТ ОНЛАЙН ИГРЫ Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!

С этого дня я ненавижу он лайн игры.А особенно регистрации к ним.Чё не пытаешься делать ОНИ ТУПЯТ!!!!Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!АААААААААА!!!! Гавно! Чёрт...
Все эти игры делают тупые пиндосы! Это тупость...

ПазитиФФ!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - SISTEM OF A DOWN
Настроение сейчас - Спокрйствие и пазитиФФЧИК!!!

Мая жизнь на самом деле очень пазитивная.Было врема када было хреново , но так всё отлично я ваще предлагаю всем вести такую политику, я забиваю на неудачи и продолжаю жить дальше.Зажимая даже самую сильную боль в душе... Но так легче живется.И люди не пристают и всё у меня окейно!Вспомнить хотя бы мою денюху... Это бло жестоко потом как нибудь об этом напишу... Вот а ваще было класно или как с хомяком изображали коренных русских сельских жителей... Напяли телогрейки и ушанки пошли в школу..... Это было круто я хорошо живу и буду жить так дальше и желаю вам того же!!!

 (599x466, 35Kb)

уставший, на стуле, хочу кушать.

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - faitless - EVERGREEN
Настроение сейчас - Обкуренное

Я только что вернулся со школы... Долгий был путь сначала пошли погуляли.. потом домой пёрлись... Чёрного ангела видел.... Много чего, но состояние такое что даже неохота писать этот дневник)) сижу на стуле и кушаю банан, романтика.

 (700x525, 211Kb)

Результат теста "зависишь ли ты от компа?"

Среда, 17 Января 2007 г. 11:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"зависишь ли ты от компа?"

ты можешь и часика 2 посидеть за компом, но если тебя вдруг попросят чтото сделать, не особо расстроишься! очень хорошо! так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Шняга

Среда, 17 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - faitless - killers lulaiby
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!

Ну типа я завел дневник и это круто, бойтесь меня людишки ведь я скоро захвачу вашу жалкую землю Да, ну яуже откланяюсь от темы.Ну так вот, этот дневник полная муть.да точно, и ещё на последок шла Саша по шоссэ И УПАЛА В ГОВНО!!!!

 (515x699, 128Kb)

вау

Среда, 17 Января 2007 г. 10:41 + в цитатник
Я попробовал заняться это фигомутиной


Поиск сообщений в Бермудский_квадрат
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь