-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 270
Комментариев: 46
Написано: 345


СОН...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
Мне снится сон каждую ночь, будто я гляжу на мир чужими глазами, проживаю чью то бесполезную жизнь, трачу время, бросаюсь словами, бритвой пластаю пыльные ноты, манипулирую солнца лучом, поздно домой возвращаюсь с работы, из месяца в месяц и день за днем!я существую, я строю частоты, словно пытаюсь поймать чьи то звуки,каждый день совершенно серьезно жму в очередности тысячи рук, не улыбаюсь, не извиняюсь, не уступаю в вагонах места, толстой подошвой шагаю по лицам. а все потому что внутри ПУСТОТА....

Злой_ПК   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 04:49 (ссылка)
Вот так оно и бывает, миллионы одиноких сердец.. Не живут, а просто чего то ждут, ждут своего счастья, которое так близко! Но "счастье" на ступает на ногу и даже не извинившись идет дальше и только потому что.. Моменты, мы их не замечаем! Как все просто в этом мире и как сильно мы пытаемся все усложнить!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку