-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 270
Комментариев: 46
Написано: 345


Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:02 + в цитатник
2.05.07
ПЕРВАЯ ПОБЕДА УГМК В БОРЬБЕ ЗА БРОНЗУ .

В первом поединке за бронзовые медали чемпионата Российской Суперлиги баскетболистки УГМК в Москве смогли одержать важную победу над Динамо 69:83.
В начале матча наша команда сразу взяла с места в карьер и выиграла первую четверть в 11 очков.
Но к большому перерыву хозяйки паркета смогли сократить разрыв в счете до минимума 35:37.
Третья четверть стала отражением первой. Уралочки вновь выиграли отрезок в 11 очков.
А в заключительном периоде «лисицы» сосредоточились главным образом на удержании добытого ранее преимущества и смогли довести встречу до первой победы в серии матчей за 3-е место.
В составе УГМК в сегодняшней встрече можно отметить следующее трио игроков, набравшее более 10 очков, это Сьюзи Баткович (15), Шерил Форд 14 +12 подборов и Елена Карпова (15).
У Динамо в этот вечер хорошо провела игру Ребекка Брунсон набравшая 14 очков, но ее усилий оказалось явно мало для победы над «лисицами».
Повторная встреча состоится уже завтра, а затем команды переедут в Екатеринбург.

Динамо (Москва) – УГМК 69:83 (15:26, 20:11, 13:24, 21:22)

Д: Н.Анджелич 8, О.Рахматулина 9, Н.Водопьянова 10, Е.Кожевникова 0, О.Фирсова 5, Т.Щеголева 5, А.Екабсоне 8, Н.Мартинес 3, М.Калмыкова 7, Р.Брунсон 14.

У: Сытняк 4, С.Баткович 15, О.Закалюжная 8, Л.Уэлен 8, Е.Карпова 15, М.Кузина 8, В.Лещева 0, Ш.Форд 14 +12 подборов , А.Барнс 2, О.Соре-Гиллеспи 9.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку