-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 270
Комментариев: 46
Написано: 345


Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:43 + в цитатник
Цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Тебе я пишу ночами....

Забыть с тобою обо всём...

Забыть с тобою обо всём...

Автор плэйкаста: Тайна »
Создан: 04:33:26, 05.03.2007

Посмотреть >>


Я пишу тебе письма ночами,
а с утра не могу проснуться. –
Потому, что с тобой встречаюсь
лишь во сне, - где могу коснуться
твоих ласковых, нежных пальцев,
твоих губ и волос, и тела,
и заставить тебя смеяться
и любить так, как я хотела б.


Я пишу тебе ночью письма,
спотыкаясь на каждом слове, -
до тебя дотянуться мысля,
и дыханием стать и кровью,
и бежать у тебя по венам,
и твоими смотреть глазами. –
Я бы стала твоею пленной –
самой ценной, любимой самой.


Я молюсь тебе каждой ночью.
И, надеюсь, никто не знает
что бездушная байто-почта
заставляет идти по краю.
Что считаю я их полистно,
и что в них за слова мелькают… -
Я пишу тебе ночью письма. –
Но вот только не отправляю...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку