-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482


Сильна?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
красиво так..сама сочинила?
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
ася69, не, это не мое:)
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, ну всёравно оч красиво
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
ася69, патиба:)))) тьмог солнц:)
Ответить С цитатой В цитатник
поломанная_кукла   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
очень трогательно... в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
klain_puppe, пасиб..бери..:0)
Ответить С цитатой В цитатник
Kuantro   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Офигенно...
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Kuantro, пасиб зай:)
Ответить С цитатой В цитатник
сердце_небу   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
супер! мне очень понравилось.. очень жизненно..
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Winged_L, пасибки солнц:)
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Блииин..Такие стихи клевые))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Romantic_Flower, хыхы:) стараюсь для вас...ищу что-то новое....:))
Ответить С цитатой В цитатник
RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
эх...не насилуй мой моск такими стихами... он и так в конец изнасилован :((((( если вдумываться во все это, сама знаешь куда побредут мои мысли....бррр
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
RespecT_FoR_YoU, о, да знаю...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку