-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482


Я ЛОХ!!!((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ну млять я тоже последняя прибежала. это же не конец света? давай-ка соберись и подумай о чем-нить хорошем. Представь, например, как мы с тобой в темном уголке мочим лизу :) и в правый и бок ее и в левый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
RespecT_FoR_YoU, :)))) представила)))) эта падла лучше меня пронеслась(((
Ответить С цитатой В цитатник
RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, в ее года она должна ваще носицца 1.30. так что все ништяк
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
неа...она и пробежала как должна было...хотя не над немного меньше время....
Ответить С цитатой В цитатник
--Roksi--   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
ой..не расстраивайся)это все мелочи жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
эй ну что могу сказать...это не самое важное в жизни))короч возьми ся в руки))и надерёшь им потом всем зад))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Алле-_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Зайкааа..
не растраивайся по этому поводу...ты их подом всех сделаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, хи, меня прикололо, как она на шпилечках вчера чпокала)))) бугага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сердце_небу   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
обидно конечно,но что поделать,такое тоже иногда случается((( ничего,это ведь не последний кросс,ты еще покажешь лучший результат!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Roksi_PrinceSS, пасиб солн за поддержку:)тьмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
ася69, пасиб зайк:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
RespecT_FoR_YoU, Лиза???:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
---ЗлЮчКа---, угу, обязательно:))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Winged_L, хы...:) да я же уже последний год учусь...так что терь тока покажу ся на городской эстафете еси тока:)))
Ответить С цитатой В цитатник
RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку